Forspoken - Запертый лабиринт: Восток Прохождение

Таинственные подземные локации имеют «давнюю» связь с Тантами. Хотя они полны врагов, вы также можете найти внутри них ценное снаряжение.

Наградой за прохождение Запертого лабиринта: Восток является носимое Ожерелье, но для этого вам придется столкнуться с боссом в конце этого подземелья. Если вы обнаружите, что не готовы, вы всегда можете открыть меню «Пуск» и выбрать выход из этого квеста, чтобы вернуться ко входу в Лабиринт над землей.

Общие советы

Оказавшись внутри, идите прямо по коридору и откройте первую дверь. В этой комнате вы встретите четырех Боггартов Бездны и трех Зомби Разрушителя Бездны. Зомби довольно медленные, и, как говорит анализ Каффа, просто не позволяйте Боггартам Бездны наносить удары позади вас, и все будет в порядке. Убедитесь, что вы уклоняетесь от их снарядов. В двух левых углах стен на земле для вас будут Лечебные зелья.

Откройте вторую дверь и там две колонны Мана на обоих ближайших к вам углах в этой комнате (и в следующей). Здесь вы увидите статую, с которой вы можете взаимодействовать, что позволит вам вернитесь ко входу , Если вы хотели бы. Откройте дверь в следующую комнату.

Вас ждут Abyssal Chaplania, два Abyssal Limnocyon. В ролях Связать на Abyssal Chaplania, чтобы помочь вам. Медвежье существо будет иметь самый большой запас здоровья, поэтому Серия выстрелов будет полезно здесь, чтобы взять его вниз. Abyssal Limnocyons невосприимчивы к связыванию с Bind.

Откройте следующую дверь, и там будут дрова и еще одна статуя, которую нужно коснуться, чтобы вернуться ко входу. Следующая дверь ведет на большую открытую площадку с водой и айсбергами, где можно сражаться с боссом. Дверь, через которую вы вошли, будет заперта, как только вы войдете.

Бой с боссом

Область, в которой вы сражаетесь с боссом по имени Малый Дейнозух, сделает вас невозможнопримените заклинание Бытия потому что босс находится полностью в воде, и ваша атака не может достать, даже с прокачанными уровнями заклинаний. Вы не хотите быть в воде рядом с этим боссом. Если вы упадете, плывите быстрее в воде, а затем используйте магию, чтобы прыгнуть обратно на айсберг. Дейнозух будет бросать в вас круглые бритвенные диски, через которые вам захочется перепрыгнуть вертикально во время паркура. Три гейзера также нацелятся на вас , когда босс атакует. Уклоняйтесь в сторону или бегите. Вы можете поразить босса с твердой опорой с помощью Scatter Shot, но если вы хотите нанести больший урон, вам нужно будет прыгать на айсберги, чтобы попасть Серия выстрелов заклинание.

Если вы потеряете босса, когда он погружается в воду, используйте Cuff Scan, чтобы найти его следующее место в воде. Малый дейнозух спрячется в пар, прежде чем исчезнет. Сканирование манжеты также обнаружит Целебный настой дальше на айсбергах справа, за колонной справа, вокруг двери, из которой вы вошли, и на стене, примыкающей к левой стороне, примерно на полпути от следующей двери. ты должен пройти. Если у вас есть Усик заклинание, используйте его, чтобы восстановить немного здоровья.

Если босс доставляет вам слишком много хлопот, включите автоматическое уклонение, и Фрей автоматически увернется от летящих в вас дисковых снарядов, а также от гейзеров. Затем вы можете просто сосредоточиться на попадании с помощью Burst Shot или Scatter Shot. Изменение сложности перед битвой с боссом также является опцией потому что вы не можете изменить настройки сложности во время боя. Хотя режим сложности изменить нельзя, вы можете настроить помощь в прицеливании, получаемый урон и скорость восстановления выносливости в качестве параметров, если хотите.

После того, как вы победите босса, пройдите через следующие две двери. Вы войдете в хорошо освещенную комнату с семью колоннами из Мана и огромный золотой шарообразный артефакт, с которым можно взаимодействовать в центре. Вы получите Архивная запись под названием «Древний алтарь: надпись 1» в разделе «История Афии».

Вашей наградой будет Ожерелье Орисон который запускает эффект автоматического лечения всякий раз, когда враг побежден.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив