One Piece Odyssey — ВСЕ 22 местоположения запертых сундуков (Руководство охотника за сокровищами)

Одним из самых полезных, но и самых сложных достижений в игре является трофей «Охотник за сокровищами». В этом руководстве мы поможем вам найти все 22 сундука в One Piece Odyssey, а затем получить это удивительное достижение. Давайте начнем.

ВСЕ 22 местоположения запертых сундуков (Руководство охотника за сокровищами) — One Piece Odyssey

Запертый сундук 1

Для этого вам просто нужно пройти весь путь до западной стороны Уофорд Саут карта. Здесь вы найдете брешь, которая ведет вас вниз. Спуститесь вниз, и вы сможете найти сундук.

Запертый сундук 2

Введите небольшой пробел, показанный на картинке выше. Оказавшись здесь, вы будете использовать Чоппер, чтобы пройти через маленький туннель, и как только вы пройдете в общей сложности 2 тоннеля в конце концов вы найдете сундук в самом конце.

Запертый сундук 3

Направляйтесь в область карты Южного Вафорда и в эти туннели, показанные выше. Вы будете использовать Измельчитель чтобы попасть внутрь пропасти, а затем Зоро прорезать металл ворота. Оказавшись за этими воротами, вы найдете сундук.

Запертый сундук 4

Отправляйтесь в Южный Вафорд, и на этот раз вам нужно будет отправиться на восточную сторону карты. Пройдите через брешь, а затем, когда вы найдете ворота металлические , вы будете использовать Зоро, чтобы прорезать его. Теперь вы должны найти сундук в углу.

Запертый сундук 5

Вы отправитесь в Южный Вафорд и на его восточную сторону, где вы можете найти это островок . Чтобы добраться сюда, вы будете использовать Луффи и его способность хватать. Вы можете найти сундук на северной стороне от него.

Запертый сундук 6

Пройдите весь туннель с Чоппером и Зоро, пока не найдете сундук в конце дыры, как показано выше на картинке. Вы можете найти его сразу после большого ворота хранилища на внешней стороне.

Запертый сундук 7

Для этого вам нужно будет находиться внутри Вафорд Скай Тауэр . Оказавшись здесь, вы продолжите двигаться по уровню и головоломкам, пока не дойдете до этого регион карты как показано на миникарте выше. Здесь вы можете найти сундук.

Запертый сундук 8

Это будет всего один этаж выше Запертый сундук 7. Вы направитесь в самый юго-западный угол мини-карты и найдете сундук в угол .

Запертый сундук 9

Вам нужно пройти весь путь до Нанохана карта и город для этого, чтобы быть найденным. Как только вы доберетесь сюда, просто идите до восточной стороны карты. Превратитесь в Измельчитель и получить нижекрышка ты найдешь. В углу вы можете увидеть сундук.

Запертый сундук 10

Вы должны быть внутри Пустыня возле Наноханы для этого. Пройдите весь путь до северо-западного угла, и вы увидите сундук после того, как пройдете синий мост .

Запертый сундук 11

Этот находится внутри Большая песчаная пустыня . Просто пройдите весь путь на запад через песок и пустыню, и после того, как вы наткнетесь на синий мост и пройдите его, вы увидите сундук, только что поставленный посреди земли здесь.

Запертый сундук 12

Перейти к Большая песчаная пустыня и с восточной стороны от него. Вы придете в регион, где много груд костей . Идите по костям и внутри выделенной области вы можете найти сундук.

Запертый сундук 13

Внутри Вода Севен Сити Есть и в самом малый уголок на острове выше. Вы можете увидеть сундук под лестницей и рядом со стеной.

Запертый сундук 14

Войдите внутрь Водная Седьмая Городской Район еще раз и в середине карты. Здесь вы найдете небольшой ресторан . Войдите в него, и в углу вы найдете сундук.

Запертый сундук 15

Войдите внутрь карты под названием Первый док . Как только вы доберетесь сюда, вы поместите себя в качестве курсора игрока выше. Здесь вы будете работать с конструкция крана а затем используйте Луффи, чтобы ухватиться за работающий зона строительства . Продолжайте идти по дороге, пока не дойдете до выделенной области. Пройти с Измельчитель под барьером, и вы можете найти сундук.

Запертый сундук 16

Вы должны быть под Водная Седьмая Городской Район . Чтобы попасть туда, просто идите в это место и поговорите с дамой, чтобы получить доступ к канализация .

Теперь, когда вы находитесь под землей и в канализация нужно добраться до того же адрес как указано выше. Просто следуйте по туннелю, а затем поверните налево, где нужно найти сундук.

Запертый сундук 17

Просто продолжайте курс на юг через канализация что вы только что были в запертом сундуке 16. Будьте в канализации под Водная Седьмая Городской Район и в углу юго-западного угла канализации вы можете найти сундук.

Запертый сундук 18

Проберитесь внутрь Район города Маринфорт и идите в юго-восточный угол. Просто продолжайте идти по дороге, и в этом маленьком парке справа будет где Вы можете найти сундук.

Запертый сундук 19

Находясь внутри Район города Дресс Роза вам нужно идти в северо-восточную часть города. Здесь вы найдете множество разрушенных зданий. Превратитесь в Измельчитель и попасть под эти здания. Идите направо рядом с домом, и вы можете найти сундук возле лестница .

Запертый сундук 20

Внутри Район города Дресс Роза и прямо перед началом руин вы можете найти башня . Войдите в башню, и справа от входа вы увидите сундук.

Запертый сундук 21

Все еще внутри Район города Дресс Роза и рядом с этим спиральная башня . Поднимитесь по лестнице наверх, и вы можете найти сундук рядом с дверью.

Запертый сундук 22

Вы должны быть внутри Дресс Роза Новое Королевское Плато Низ для этого. Найдите то же место, что показано выше, и вы сможете найти сундук. Используйте Луффи чтобы добраться до этого тоже.

Это все сундуки, необходимые для получения достижения «Охотник за сокровищами». Мы надеемся, что это руководство помогло вам в этом. Получайте удовольствие, делая это сами!

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив