Warzone 2 DMZ: как получить чертеж Fight Night

Запуск 2-го сезона ознаменовался появлением совершенно новой карты для Зона боевых действий 2 DMZ, а также совершенно новые награды, такие как чертежи оружия. В то время как большинство чертежей оружия скрыты за различными миссиями фракций, некоторые из них необходимо получить другим способом. Так обстоит дело с Чертеж Fight Night .

«Бойцовская ночь» — это Чертежный вариант TAQ-56 настроен на подавление звука, дальность поражения и емкость магазина. Эта сборка TAQ-56 включает следующие насадки: дульный срез ECHOLESS-80 175-дюймовый ствол TUNDRA, лазер FTAC GRIMLINE LASER, подствольный ствол DEMO IMP-44 GRIP и магазин на 40 патронов. Чтобы получить чертеж Fight Night, вам потребуется извлеките кейс с оружием острова Асика в DMZ - это носит командир Бомбардира .

Подготовка

Прежде чем приступить к миссии по сбору ящика с оружием острова Асика, лучше заранее подготовиться. Ниже приведены некоторые из наших лучших советов, которые помогут вам добиться максимального успеха в получении кейса с оружием.

  • Объединитесь с игроками, с которыми вы можете общаться: Получение кейса с оружием всегда было сложной задачей, но кейс с оружием на острове Асика, в частности, выводит вещи на новый уровень. Это потому, что вам нужно будет выполнить несколько шагов, прежде чем вы сможете устранить Bombmaker. В связи с этим мы рекомендуем объединиться с двумя другими игроками, с которыми вы можете общаться. Это позволит вам разработать стратегию и сделать ключевые запросы, тем самым повысив ваши шансы на получение награды.
  • Возьмите с собой хорошее снаряжение: Начав с хорошей экипировки, вы избавите себя от необходимости собирать добычу в начале прохождения демилитаризованной зоны, что позволит вам гораздо раньше добраться до кейса с оружием. Мы рекомендуем заранее пройти несколько DMZ и успешно извлечь такие предметы, как бронежилет с тремя пластинами и набор для самовосстановления. Это связано с тем, что кейс с оружием — это ценный предмет, охраняемый полчищами ИИ, а также игроками, пытающимися его захватить. Серии убийств, такие как БПЛА, также ценны, чтобы запастись ими, и они окажутся полезными для исследования окружающей местности на предмет обнаружения вражеских игроков.
  • Принесите свое лучшее оружие: Во время охоты на остров АсикаОружейный кейс, вам предстоит сражаться с бронированным ИИ — и есть большая вероятность, что вы также можете столкнуться с вражескими игроками. Поэтому убедитесь, что вы приносите свое лучшее оружие в демилитаризованную зону — это может быть как застрахованное, так и контрабандное оружие. По состоянию на 2 сезон, ТАК-56 и РПК являются одними из самых популярных видов оружия как в Warzone 2 так и в DMZ.

Получение кейса с оружием на острове Асика

На острове Асика Ящик с оружием можно найти в замке Цуки и отмечен на вашей карте желтым цветом . Если на карте есть меньший желтый ящик вместо большей области, это означает, что вражеский оператор владеет ящиком с оружием, и поэтому вам придется забрать ящик с оружием у игрока, который его держит, вместо того, чтобы следовать за ним. шаги ниже.

В то время как других командиров, таких как Джаггернаут Аль-Мазры и Химик, довольно легко достать, а Бомбмейкер и Оружейный кейс острова Асика стоят усиленно охраняется стаями ИИ . Кроме того, вход в замок Цуки заперт и может быть открыт только после того, как вы снять и взломать Wheelson , который патрулирует территорию замка.

Wheelson — это тяжелобронированный автоматический дрон, и его маршрут патрулирования довольно предсказуем. Чтобы сбить Wheelson, потребуется несколько магазинов боеприпасов и, возможно, пара взрывчатых веществ. Как только вы уничтожите Wheelson, подойдите к нему и нажмите «Взаимодействие», чтобы взломать систему безопасности замка. Это откроет главный вход в замок Цуки.

Прежде чем отправиться в замок, обратите внимание на камеры видеонаблюдения. Уничтожение их снизит уровень вражеских подкреплений.

Теперь, когда вы получили доступ к замку Цуки, будьте осторожны. В замке Цуки довольно много ИИ, а также турели, клейморы и бесконтактные мины, размещенные у входов в комнаты и на лестницах. Не торопитесь, так как одно неверное движение может привести к раннему возвращению в вестибюль.

Создатель бомб обычно находится в комнате на самом верху замка , и может быть идентифицирован как вражеский комбатант в кепке и маске, вооруженный нестандартным M4. Бомбмейкера довольно легко победить, и после его смерти он получит бросьте кейс с оружием . Хотя заманчиво просто схватить кейс с оружием и вытащить его оттуда по горячим следам, убедитесь, что вы отключить сигнализацию (квзаимодействуя с компьютером в этой области), чтобы задержать подкрепление противника. Теперь вы можете возьмите кейс с оружием , направляйтесь к ближайшему эксфилу и успешно извлечь из А.О. чтобы закрепить свои награды.

Хотите не столкнуться с вражескими игроками, неся кейс с оружием? Подумайте о том, чтобы спуститься в подвал замка Цуки. Здесь вы можете войти в Водные пути, избегая, таким образом, игроков, ожидающих засады на вас на поверхности.

Извлечение ящика с оружием острова Асика в первый раз даст вам Схема резервного копирования P890 , но вам нужно будет извлечь ящик с оружием в общей сложности 7 раз, чтобы получить чертеж Fight Night .


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив