Modern Warfare 2 и Warzone 2 TAQ-M: как разблокировать и лучшие вложения

Стрелковые винтовки Современная война 2 представляют собой класс оружия, состоящий из винтовок с продольно-скользящим затвором и полуавтоматических винтовок, в первую очередь предназначенных для боя на средних и дальних дистанциях. Пока СП-Р 208 и Lockwood MK2 являются одними из самых сильных и наиболее часто используемых видов оружия в этой конкретной категории, полуавтоматический TAQ-M является значительной альтернативой.

ТАQ-М является одной из четырех стрелковых винтовок, в которых хранится калибр наивысший уровень диапазона но обладает довольно низкая скорострельность по сравнению с другими полуавтоматическими винтовками этой категории оружия. Однако TAQ-M может похвастаться высоким уроном , часто получая два выстрела в грудь или один выстрел в голову, чтобы уничтожить противников без брони. Это делает TAQ-M отличным выбором для боя на средних и дальних дистанциях, особенно на больших картах, где между вами и вашими противниками находится значительное расстояние.

Разблокировка TAQ-M

TAQ-M является частью Оружейная платформа Tactic Verte и поэтому его нельзя получить, достигнув определенного уровня в Modern Warfare 2 и Warzone 2. Вместо этого вам сначала нужно будет получить TAQ-56 на уровне 19 , а затем перейдите к TAQ-56 до 19-го уровня оружия, чтобы разблокировать TAQ-M . Повышение уровня вашего оружия — довольно простой процесс, который выполняется путем получения оружия XP. Самый быстрый и надежный источник опыта оружия — это устранение противников, а DMZ, возможно, лучший режим для получения большого количества убийств как от игроков, так и от ИИ.

Лучшие насадки для TAQ-M

Приложения

Плюсы

Минусы


POLARFIRE-S (Намордник)

  • Шумоподавление
  • Скорость пули
  • Диапазон урона
  • Плавность отдачи



  • Скорость прицеливания
  • Стабильность прицеливания




VX АНАНАС(Подствольный)

  • Точность стрельбы от бедра
  • Управление отдачей бедра
  • Устойчивость к отдаче
  • Прицельная скорость ходьбы



  • Скорость ходьбы в бедре
  • Скорость прицеливания




15 КРУГЛЫЙ МАГАЗИН (задняя рукоятка)

  • Емкость магазина патронов.



  • Скорость передвижения
  • Скорость прицеливания
  • Скорость перезарядки
  • Спринт до скорости огня




FSS OLE-V LASER (Лазер)

  • Скорость прицеливания
  • Стабильность прицеливания
  • Спринт до скорости огня



  • Лазер виден в ADS




КРОНЕН МИНИ ПРО (Оптика)

  • Высокоточный прицел Рисунок



  • Скорость прицеливания





Насадки, которые мы выбрали для TAQ-M, будут улучшить урон, дальность, точность и контроль отдачи ценой минимальной мобильности и управляемости. Первая насадка, которую мы выбрали, это Намордник POLARFIRE-S, который увеличивает дальность эффективного урона вашего основного оружия, добавляет скорость пули , а также сглаживает отдачу для лучшей точности. Этот глушитель также скроет ваши выстрелы от вражеских компасов, позволяя вам оставаться незамеченным.

Следующая насадка, которую мы выбрали, значительно уменьшит вашу отдачу, что необходимо для последовательных выстрелов в противника с расстояния. VX АНАНАС отличный вариант в этом плане из-за устойчивость отдачи это обеспечивает, но также делает отдачу вашего бедра более контролируемой. Теперь идите вперед и экипируйте МАГАЗИН НА 15 РАУНДОВ, чтобы увеличить размер магазина до 15 патронов. Дополнительные 5 раундов пригодятся для уничтожения еще одного или двух противников перед перезагрузкой. Чтобы противостоять уменьшению скорости прицеливания в последних нескольких вложениях, убедитесь, что вы запустили ФСС ОЛЭ-В ЛАЗЕР, что улучшает ваши атрибуты обработки.

Наконец, пришло время оборудовать оптику. Для вашей обычной многопользовательской загрузки мы рекомендуем КРОНЕН МИНИ ПРО. Если вы не разблокировали это конкретное приспособление, то подойдет любой другой коллиматорный прицел. Однако для вашего снаряжения Warzone 2 мы рекомендуем оборудовать прицел для дальних сражений. ВЛК 4.0 ОПТИКА в этом отношении великолепен, поскольку он обеспечивает четкое и точное изображение для обнаружения цели на расстоянии.

Лучший пакет перков

Базовые способности

Бонусный бонус (получается в матче)

Ultimate Perk (получается в матче)


Двойное время и Мусорщик

Быстрые руки

Призрак



Поскольку выбранные нами насадки имеют ограничение подвижности, мы рекомендуем брать Двойное время как ваш первый базовый навык. Двойное время будет увеличьте общую продолжительность тактического спринта , что сделает вас более маневренным при перемещении по карте. Чтобы получить второй перк, наденьте Мусорщик . Боезапас TAQ-V составляет 30 патронов, что может быть недостаточно для опытных игроков. Взяв Мусорщика, вы сможете пополнить боеприпасы павших противников , гарантируя, что вы никогда не останетесь без пуль.

До ускорьте время перезарядки , используйте Быстрые руки . Наконец, мы рекомендуем брать Призрак как ваш Ultimate Perk. Это сделает вас иммунитет к БПЛА противника , таким образом делая ваш класс гораздо более ориентированным на скрытность.

Для вашего снаряжения TAQ-M Warzone 2 вам придется выбирать между рядом готовых пакетов перков. Разведка является хорошим соображением при работе с VLK 4.0 OPTIC, так как он поставляется с Фокус , перк, который будет сведите вздрагивание до минимума и увеличить продолжительность задержки дыхания . Специалист по оружию также хороший вариант, так как он избавит вас от необходимости очищать дополнительный первичный, предлагая вам Перебор .

Рекомендации по переключению на вторичные

Запуск Призрака в качестве вашего Абсолютного Перка устраняетнужно перенести лаунчер в мультиплеер. Так что смело берите с собой Х13 Авто для переключения и использования в качестве оружия поддержки ближнего боя. Поскольку вы будете использовать этот пистолет-пулемет на близком расстоянии, не забудьте экипировать ПУНКТ УДАРа ствол и запас, чтобы улучшить свои характеристики управляемости. Расширенный магазин также пригодится для борьбы с несколькими противниками.

Для снаряжения Warzone 2 вместо этого носите с собой Пистолет-пулемет . Как и X13 Auto, пистолет-пулемет окажется полезным в качестве вспомогательного оружия ближнего боя. Тем не менее, пистолеты-пулеметы обеспечивают большую дальность стрельбы, сохраняя при этом высокую мобильность. Фенек 45 и Лахманн Саб — отличные варианты для взаимодействия с игроками в ограниченном пространстве или даже для переключения, если игрок находится в непосредственной близости от вас.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив