Modern Warfare 2 и Warzone 2 TAQ-V: как разблокировать и лучшие вложения

ТАК-В третий доступный Боевая винтовка в пределах Современная война 2 . Имея высокая дальность, точность и контроль отдачи , нет сомнений, что это оружие является одним из лучшие боевые винтовки в игре . Как и все другое оружие этого типа, это оружие имеет два режима огня что оба обеспечивают разный уровень урона за выстрел. Однако, в отличие от другого оружия, такого как FTAC Recon, TAQ-V уделяет особое внимание полностью автоматическому режиму огня.

ТАК-В — одна из двух боевых винтовок хорошо работает в полностью автоматическом режиме , который больше похож на TAQ-56. Однако, в отличие от TAQ-56 TAQ-V по большей части обладает более высокими характеристиками, за исключением таких категорий, как скорострельность, контроль отдачи и мобильность. С правильными насадками игроки могут превратить это неповоротливое оружие в конечная электростанция что эффективен в большинстве игровых сценариев .

Разблокировка TAQ-V

TAQ-V является частью оружейной платформы Tactique Verte , что означает, что его нельзя разблокировать простым повышением уровня. Вместо этого вам сначала нужно будет получить TAQ-56 , который разблокирован достигнув 19 уровня . Осталось только прокачать TAQ-56 до 11-го уровня оружия до разблокировать боевую винтовку TAQ-V . Чтобы повысить уровень своего оружия в Modern Warfare 2 и Warzone 2 вам необходимо получить опыт оружия. Лучший способ получить опыт оружия для оружия, уровень которого вы хотите повысить, — это уничтожать игроков. ДМЗ — самый прибыльный источник Оружейного опыта прямо сейчас, так как вы получаете большое количество этого, уничтожая как ИИ, так и вражеских игроков.

Лучшие насадки для TAQ-V

Приложения Плюсы Минусы
POLARFIRE-S (Надульник)
  • Шумоподавление
  • Скорость пули
  • Диапазон урона
  • ОтдачаПлавность
  • Скорость прицеливания
  • Стабильность прицеливания
LANCE-50 12'' СТВОЛ (Ствол)
  • Скорость прицеливания
  • Управление отдачей бедра
  • Диапазон урона
  • Точность стрельбы от бедра
  • Скорость пули
FSS OLE-V LASER (Лазер)
  • Скорость прицеливания
  • Стабильность прицеливания
  • Скорость стрельбы в спринте
  • Лазер виден в ADS
FTAC RIPPER 56 (подствольный)
  • Стабильность прицеливания на холостом ходу
  • Точность стрельбы от бедра
  • Стабилизация отдачи
  • Скорость прицеливания
  • Скорость ходьбы
30 КРУГЛЫЙ МАГАЗИН (Магазин)
  • Емкость магазина патронов.
  • Скорость передвижения
  • Скорость прицеливания
  • Скорость перезарядки
  • Спринт до скорости огня

Выбранные вложения будут значительно повысить точность TAQ-V , рядом с улучшение контроля отдачи и дальности . Однако это происходит за счет минимальной мобильности.

Для вашего первого приспособления оборудуйте ПОЛАРФАЙР-С дульное крепление -- это будет увеличить дальность действия TAQ-V наряду с сглаживанием этой отдачи. Этот супрессор тоже будет держать вас подальше от вражеских компасов при стрельбе из , сохраняя свое местонахождение в тайне от посторонних глаз. Далее идем дальше и экипируем ФСС ОЛЭ-В ЛАЗЕР чтобы компенсировать снижение скорости прицеливания вниз, вызванное другими насадками. Этот лазерный прицел также будет улучшите скорость спринта до огня , что позволяет вам быстро атаковать врагов после спринта.

Ваше третье вложение должно быть FTAC RIPPER 56 . Это будет добавить больше контроля отдачи как от бедра, так и во время ADS, что позволяет вам наносить удары по противникам, которые находятся намного дальше от вас. Теперь пришло время оснастить 30 КРУГЛЫЙ МАГАЗИН, так как вам понадобятся эти дополнительные патроны при использовании полностью автоматического режима огня. 30 ROUND MAG отлично подходит для добавление дополнительных патронов в магазине не слишком сильно замедляя ваше оружие.

Наконец, продолжайте и выберите один из двухнасадки для ствола. Для обычного многопользовательского режима рассмотрите вариант LANCE-50 12-ДЮЙМОВЫЙ СТВОЛ который имеет приоритет лучшая управляемость в ценовом диапазоне . Для загрузки Warzone 2 выберите 18-ДЮЙМОВЫЙ СТВОЛ PRECISION-6 -- это повышает точность и дальность за счет обращения с .

Лучший пакет перков

Базовые способности Бонусный бонус (полученный в матче) Ultimate Perk (получается в матче)
Двойное время и Мусорщик Быстрые руки Быстрое исправление

Для многопользовательской загрузки создайте собственный пакет перков, чтобы выбрать лучшие комбинации перков. Ваш первый базовый перк должен быть Двойное время . Двойное время компенсирует снижение мобильности, вызванное нашими рекомендациями по навесному оборудованию TAQ-V, позволяя вам тактический спринт на большую продолжительность . Ваша секунда определенно должна быть Мусорщик , что позволит вам пополнить боезапас выбитых игроков . Этот бонус освобождает место для запуска лаунчера в качестве вспомогательного для многопользовательской игры, что устраняет необходимость в Призраке.

Затем экипируйте Быстрые руки как ваш заработанный бонус, особенно при использовании 30 ROUND MAG на TAQ-V . Быстрые руки будут увеличьте скорость перезарядки , тем самым смягчая недостатки работы с расширенным магазином. И, наконец, оборудуйте Быстрое исправление , что будет мгновенно запускайте регенерацию здоровья после убийства . Этот перк отлично подходит для агрессивных игроков, так как вы можете быстро оправиться от повреждений, совершая более ценные серии убийств.

Для Warzone 2 вы можете выбирать между различными наборами предустановленных пакетов перков. Это руководство предлагает два отличных варианта. Смотритель — это первый вариант, который предоставляет как Двойное время и быстрые руки . Второй Специалист по оружию , предоставляя вам доступ к дополнительному основному оружию через Перебор .

Дополнительные рекомендации

Вышеупомянутый пакет перков устранит необходимость надежной замены оружия в многопользовательской игре Modern Warfare 2. Поэтому вперед и оснастить пусковой установкой , желательно тот, который способен фиксировать вражеские серии убийств. Это потому, что вам будет уязвимы для БПЛА противника за исключением Призрака. PILA и JOKR являются лучшими двумя вариантами в этом отношении, так как это единственные две пусковые установки, способные захватывать транспортные средства.

В Warzone 2 TAQ-V справится с большинством перестрелок с близкого и среднего расстояния. Кроме того, вы всегда можете переключиться на полуавтоматический режим огня, когда игроки находятся значительно дальше. Однако без использования оптики быть точным на больших расстояниях может быть сложно. Следовательно, подумайте о том, чтобы носить с собой Снайпер . Сигнал 50 и SP-X 80 входят в число лучшие снайперские винтовки в игре в настоящее время с МЦПР-300 не отставать слишком сильно.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив