Elden Ring: Прохождение цепочки заданий Танит

Танит, Леди Поместья Вулканов, дает один из Элден Ринг самые зловещие сюжетные линии. Она просит вас поступить к ней на службу и убить своего товарища Потускневшего во имя пути истинного чемпиона. По мере прохождения ее квеста вы откроете множество ужасающих секретов поместья и его странных обитателей.

В этом руководстве мы проведем вас через каждый шаг убийственной цепочки квестов Танит, расскажем, куда идти и какие награды вы можете получить за свои деяния.

Начало квеста

Чтобы начать квест Танит, вам просто нужно поговорить с ней по адресу Вулкан Усадьба . Это может быть трудным и опасным путешествием, но у нас есть полное руководство на все различные способы, которыми вы можете добраться туда. Однако, когда вы прибудете в поместье, поговорите с Танит, и когда вы получите опцию диалога, выберите « Присоединиться к поместью вулканов. ». Затем она даст вам Ключ от гостиной . Теперь вы можете покинуть Танит и пройти направо, по коридору, и открыть дверь гостиной с левой стороны. Этот ключ также откроет ряд других дверей в этом коридоре, но пока вы можете их игнорировать.

В гостиной вы найдете Рию и рыцаря Бернала. На столе рядом с ним два предмета; слева Письмо из поместья Вулкан , а справа Непокорный палец . Прочтите письмо, чтобы начать первый шаг квеста Танит. Это даст вам вашу цель, Старый рыцарь Иштван , и поместите на карту красный маркер, показывающий, где его найти.

Старый рыцарь Иштван

2 изображения

Ваша первая цель для убийства — Старый рыцарь Иштван, которого вы можете найти в Лимгрейв у Колизея. Самый быстрый способ добраться туда — использовать Хижина Воителя Сайт Грейс. Когда вы окажетесь в районе красного маркера на карте, вы увидите на земле красный знак вторжения. Коснитесь этого и подтвердите, что хотите вторгнуться в мир Старого Рыцаря Иштвана.

Во время вторжения вы будете ограничены небольшим участком карты вокруг точки вторжения. Иштван владеет Изогнутым большим мечом, а также будет использовать Пепел Войны Гравитас. Это создает эффект большой области вокруг него, который нанесет урон и притянет вас к нему, если попадет. Он также может исцелить себя один раз.

После того, как вы победите его, из него выпадут несколько рун, Руническая арка, Лекарство от Furlcalling Finger и его набор доспехов Масштабный набор . Вернитесь в Поместье Вулканов и снова поговорите с Танит, и она вознаградит вас Магматический выстрел Волшебство. Снова идите в гостиную, и на столе будет новое письмо. Прочтите это, чтобы отметить следующую цель, Роли Бездельника.

Роли Бездельник

2 изображения

Роли можно найти в Равнины Альтус . Самый быстрый способ добраться до него — начать с Холм Эрдтри-Гейзинг Site Of Grace, а затем спуститесь вниз и в долину, которая ведет к его отметке на карте.

Роли будет атаковать вас арбалетом и кинжалом, оба из которых при попадании вызовут накопление алой гнили. Когда он будет побежден, из Рэли выпадут несколько рун, Руническая дуга, Лекарство от Звенящего пальца, Талисман, Флакон Крепуса , что заставляет двигаться бесшумно, и 20 Болты с черным ключом, которые вызывают Алую гниль при попадании.

Вернитесь к Танит, и она вознаградит вас Змеиный клинок , катана, наносящаяяд, а также поделиться некоторой информацией об Усадьбе и ее Хозяине. Вернитесь в гостиную, где на этот раз вы найдете Красная буква на столе, сообщая вам о вашей последней цели, Джуно Хослоу, Рыцарь Крови .

Джуно Хослоу, Рыцарь Крови

2 изображения

Юнону можно найти в Горные вершины гигантов . Его знак вторжения находится к востоку от Хижина Великого . Самый простой способ добраться до него — ехать на север, а затем на запад от Древние руины Снежной долины Сайт Грейс.

Когда вы впервые вторгнетесь в него, Юнона выполнит Клятва Хослоу жест, позволяющий выучить его. Хослоу владеет двумя кнутами, которые могут наносить урон по большой площади, а также вызывать накопление потери крови. Когда вы атакуете его, он использует Шаг ищейки, чтобы отскочить и контратаковать. Он также может исцелить себя один раз.

Когда он будет побежден, из него выпадут несколько рун, руническая арка, лекарство для пальцев Furlcalling, Хослоу Лепестковый хлыст , и его набор доспехов, Набор Хослоу . Вернитесь к Танит снова, и на этот раз она даст вам Камея Тейкера в качестве награды. Затем она спросит вас, не хотите ли вы встретиться с лордом поместья. Выберите « Увидьте Господа », чтобы продолжить.

Лорд Райкард

Танит телепортирует вас к Путь аудитории Сайт Грейс. Чтобы завершить квест Танит, вы должны сразиться с Боссом и победить его. Райкард, Лорд Богохульства . У нас есть подробное руководство чтобы помочь вам. Как только вы победите Райкарда, снова вернитесь к Танит в поместье для заключительного диалога. К сожалению, у нее больше нет наград, но вы можете увидеть финальную ужасающую сцену и диалог, если вернетесь в Комнату Босса Райкарда, Сайт Изящества.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив