Наследие Хогвартса: где найти ключ от входа

Когда вы соберете Полевое руководство, страницы на Большой лестнице есть запертая комната, для доступа к которой вам потребуется найти Ключ доступа в Наследие Хогвартса . Местонахождение этого предмета не сразу становится очевидным, и его поиск может занять некоторое время.

Ключ доступа можно найти в комнате, которая доступна только позже в игре, если вы не используете небольшую уловку, чтобы добраться до нее раньше. Вот как вы можете найти Ключ доступа независимо от того, где вы находитесь в основной истории.

Где найти ключ доступа

Чтобы найти Ключ доступа, вам нужно нужно иметь доступ к кабинету директора Блэка. В основной истории эта комната станет вам доступна в Сюжетный квест «Оборотень» , прямо перед судом над Ниамом Фицджеральдом. Вы можете либо подождать, пока не выполните этот квест, либо есть другой способ добраться до его офиса в начале игры.

Для этого начните с направляемся к дымоходу Quad Courtyard Flame в секции Большой лестницы Хогвартса. Затем садитесь на метлу и начинайте свой путь к на самом верху Большой лестницы, пока не дойдете до трех маленьких столбов, выступающих из крыши, как показано на изображении выше. Вы сможете приземлиться здесь, на лестнице, где будет два внешних входа, к которым вы можете получить доступ. Вам понадобится Алохомора, чтобы разблокировать их.

Во-первых, отоприте дверь на самом верху лестницы рядом с витражом. Это даст вам доступ к секретному кабинету директора Блэка, где внутри будет спрятан Ключ доступа. Возьмите его со стола в комнате.

Где найти замок для ключа прохода

Теперь вам нужно найти запертую дверь, на которой можно использовать Ключ доступа. Его можно найти в помещении по адресу вершина Большой лестницы,рядом с Кабинет директора Блэка . Вы хотите начать с Трофейный каминный зал .

Следуйте по пути справа пока не дойдете до самого конца коридора перед запертыми воротами. Используйте Алохомора, чтобы открыть его, если вы еще этого не сделали, а затем поднимитесь по лестнице, пока не дойдете до двери. Войдите сюда и идите направо, чтобы найти богато украшенная запертая дверь. Подойдите к этому и используйте Ключ Входа, чтобы разблокировать его.

Здесь внизу будет большой сундук с Легендарное снаряжение. Наверху лестницы будет Страница полевого руководства для Пера принятия и Книги допуска.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив