Frozen Flame: все проклятые инструменты | Руководство

Разработчик: Dreamside Interactive , Ледяное пламя смешивает Survival Action и RPG в одном приключении. Охотясь на монстров и зарабатывая XP, вы также найдете предметы коллекционирования! В этой категории у нас есть Проклятые инструменты . Пусть вас не пугает это причудливое название: вам не нужно продавать свою душу, чтобы получить их, и награды того стоят!

Руководство по всем проклятым инструментам — Frozen Flame

Как только вы получите свой первый Ядро портала , вас отправят на номер Небесные острова . Там вы должны взаимодействовать с Роговая голова и завершите квесты, которые он дает вам, чтобы разблокировать способность летать.

Когда вы закончите, Hornhead упомянет персонажа по имени Бард и как вы должны найти его остров и встретиться с ним, несмотря на его отсутствие таланта.

И это начало квеста Проклятых инструментов!

Источник: Азекс с YouTube

С вашими способностями к полетам вам теперь придется посетить четыре разных острова и выполнить задания, чтобы получить Проклятые инструменты. Я приведу объяснение и порядок каждого, но их можно делать в любой последовательности.

Проклятый инструмент 1

Остров Скелли находится персонаж по имени Скелли , и это то, кого вы хотите найти.

Источник: Азекс с YouTube

Скелли попросит вас сыграть настройтесь рунами на кладбище . Он также скажет, что есть книга с подсказками на случай, если вы не знаете, что делать.

Вы найдете четыре надгробия с символами на них, каждый разного цвета. Когда вы осмотрите камень, он заиграет мелодию, которую вам нужно воспроизвести, взаимодействуя с надгробиями в правильном порядке.

СВЯЗАННО: Мемориал Ледяного Пламени Расположение: Колыбель Хранителей

Книга, упомянутая Скелли, находится рядом, у подножия дерева, и намеки просты, но вот последовательность: зеленый, синий, красный, желтый .

Источник: Азекс с YouTube

Закончив загадку, вернитесь к Скелли, чтобы получить один из Проклятых инструментов.

Проклятый инструмент 2

Вы можете найти еще один Проклятый инструмент на Медный остров . Внутри здания вы найдете призрак Охотник за сокровищами .

Источник: Азекс с YouTube

Поговорите с этим NPC, и он отметит три места на вашей карте. Вам нужно отправиться в эти локации (все на одном острове, не волнуйтесь!) и собрать древние монеты .

Все три монеты собраны, вы возвращаетесь к Охотнику за сокровищами, и он даст вам флейту. Вы можете отнести флейту Барду, чтобы он вызвал для вас Селену.

Проклятый инструмент 3

Возможно, труднее всего получить Проклятый инструмент на Остров падших пилигримов .

Источник: Азекс с YouTube

Найдите массивное дерево и летите вверх, пока не попадете внутрь ствола. Там вы найдете Вудхед , который даст вам задание выследить отравленный кабан . Если вам нужно, вы можете купить у него зелья и чертежи, чтобы подготовиться к неизбежной битве.

Поиск кабана (конкретное место, обведенное красным на карте ниже) может оказаться ужасно разочаровывающим, потому что игра не говорит вам, что вам нужен предмет для вызвать Это. И этот элемент — бульон . Для этого вам понадобится гриб и жук .

Источник: Азекс с YouTube

Затем вам нужно будет собрать ресурсы поблизости, чтобы смонтировать костра чтобы можно было сварить бульон.

Источник: Азекс с YouTube

Сам кабан не слишком сложен; осложнение происходит от урон ядом что и кабан, и территория вокруг него имеют дело.

Если у вас есть хорошее оружие дальнего боя, вы можете стараться держаться на расстоянии от кабана, кружить вокруг него, продолжая стрелять в него.

Источник: Азекс с YouTube

После победы из кабана выпадет обычная шкура, отравленная шкура и XP. Отнесите шкуры Вудхеду, и он даст вам Проклятый бубен.

Получение последнего Проклятого инструмента также откроет достижение «Проклятая мелодия» . Под Вудхедом также есть сундук для более сладкой добычи.

В зависимости от того, в каком порядке вы получили инструменты, вам, возможно, придется поговорить с Бардом. Если нет, идите прямо к Хроносу. Он наградит вас золотом и другими наградами.

Спасибо Azex за прохождение! Чтобы узнать больше, посмотрите его видео: Frozen Flame ВСЕ Cursed Instruments | Путеводитель | Советы | НОВЫЙ

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив