Наследие Хогвартса: прохождение квеста Brother's Keeper

Волшебный мир Наследие Хогвартса — это огромный мир для исследования с отличной основной историей и множеством побочных историй, которые игрок может испытать во время своего пребывания в Хогвартсе. Многие из этих квестов беззаботны, показывая игроку масштабы магии, людей, держащих зверей в качестве домашних животных, и случайного раздражающего Эшвиндера, беспокоящего город.

Действие Brothers Keeper происходит в районе Верхнего Хогсфилда, и игрок будет искать одного из братьев местного жителя. Цели этого квеста могут быть относительно простыми: игрок должен отправиться в область и убить нескольких врагов, но он также показывает некоторые из более темных сторон эффектов магии в волшебном мире.

Начальный хранитель брата

Этот квест начинается после того, как игрок идет по городу и подслушивает Дороти Спроттл. Поговорив с ней, она сообщит игроку, что другой житель поселения, Бардольф Бомонт, уже должен был вернуться, но его номер практикующих темную магию возле леса. Бардольф — брат одного из друзей Дороти, и он поручит игроку выполнить идите в лес и проверьте Бардольфа . Это место будет отмечено на карте игрока вашим самым эффективным средством передвижения всегда будет ваша верная метла.

Инфериус и Бардольф Бомонт

Прибыв в отмеченное место, игрок обнаружит руины, которые в настоящее время кишат Инфериусом. Сначала игроку нужно уничтожить всех Инфериусов в этой области, которые изначально не получают урона. Инфериус сначала нужно поразить заклинанием огня чтобы они получили начальный урон от огненного заклинания, а затем быть восприимчивым ко всем другим повреждениям. Лучше всего принесите оба Инсендио и Конфринго, поскольку они оба являются огненными заклинаниями и могут быть улучшены, чтобы поражать сразу нескольких врагов. По мере того, как Инфериус будет побежден, из-под земли вылезут новые, и игроку придется победить нескольких, прежде чем найти Бардольфа.

После победы над несколькими Инфериусами игрок увидит Бардольфа, который появитсякак по имени Инфериус в уникальной куртке. Этот Inferius намного сильнее других, но сражается таким же образом. Как и в любом Inferius, сначала ударьте босса огненным заклинанием, чтобы он начал получать урон . Сосредоточьте все, что у вас есть, на этом боссе, так как он может быстро потеряться среди других Инфериусов, но будет бить гораздо сильнее, чем другие.

Даже после появления этого босса все равно будет еще несколько Inferius, которые появляются и сражаются с вместе с боссом, но победа над боссом — это все, что требуется для продолжения квеста. После победы над боссом вернуться в поселение и отправиться к сестре Барфолфа, подруге Дороти. Здесь игроку будет предоставлен выбор сказать Клэр правду о ее брате или солгать дать ей ложное чувство счастья по поводу его нынешней ситуации. Ни один из этих вариантов не окажет никакого последующего влияния на игру.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив