Core Keeper: Как получить колоду Оракула для достижения Steam «Сердце карт»

Пагсторм Хранитель ядра имеет простую предпосылку: шахта, строительство, борьба, крафт и ферма. Но почему бы не добавить еще один пункт в список: разблокировать достижения! Если вы исследуете бесконечные пещеры игры, вам может быть интересно, что делать с картами Оракула, которые вы собираете. Ну, не удивляйтесь больше! Вот руководство, чтобы помочь вам!

Как получить колоду Оракула для достижения Steam «Сердце карт» — Core Keeper

Колода Оракула это эпик аксессуар (экипируемые предметы, повышающие характеристики игрока). «Эпическая» часть может быть пугающей, но в основном вам нужно комбинировать предметы, чтобы получить колоду.

Наиболее сложной частью может быть сбор необходимых материалов. Всего есть девять карт Оракула плюс Нить Судьбы , что может помочь вам увидеть, каких карт вам не хватает, если вы еще не получили их все.

СВЯЗАННО: Хранитель ядра: Morpha the Aquatic Mass Guide

Как только вы соберете все материалы, поместите Нить Судьбы на панель действий, а затем нажмите снаружи панели действий, чтобы активировать его. Дождитесь окончания крафта, после чего вы разблокируете достижение Steam «Сердце карт» . Вот и все!

Источник: RonEmpire с YouTube

Кроме того, если вам интересно, где найти Нить Судьбы, это будет в Пустыня Начал .

Это место, где вы можете сломать стену, чтобы получить к ней доступ. В середине этой комнаты будет декоративная конструкция, которую вам нужно сломать — после того, как вы сломаете скрытые башни, окружающие ее, — чтобы открыть место для раскопок. Копайте и вуаля! Есть Нить Судьбы.

Источник: RonEmpire с YouTube

Спасибо RonEmpire за прохождение! Чтобы узнать больше, просмотрите его видео: Core Keeper — Как получить колоду Оракула для достижения Steam «Сердце карт»

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив