Кроссовер Terraria x Core Keeper выйдет 26 сентября

Terraria и Core Keeper, две широко известные игры-песочницы, теперь готовятся к проведению перекрестного мероприятия, которое начнется 26 сентября, и в каждой игре будут постоянно присутствовать босс и питомец Slime King.

Объявляя кроссовер между двумя любимыми играми, которые имеют почти одинаковую предпосылку, официальный Страница Core Keeper Steam показал, что с 26 сентября игроки Core Keeper смогут вызывать босса Slime King, в котором они могут узнать крупного дилера из Террария . Король слизи будет похож на Оморота тем, что не будет появляться случайным образом, так как игрокам придется использовать специальный предмет, который будет добавлен с обновлением, чтобы вызвать его, когда они захотят вступить в бой.

Fireshine Games также заверила игроков, что Короля слизи стоит убить, так как из него выпадет добыча, которая «заставит вас позавидовать вашим коллегам-исследователям».

«Мы рады объявить, что объединяемся с Re-Logic для захватывающей совместной деятельности. Core Keeper и Terraria — это игры-песочницы с упором на исследования и приключения, и мы обсуждали это с Re-Logic. Некоторое время о том, как мы могли бы собраться вместе, чтобы отпраздновать обе игры с нашими соответствующими сообществами», команда Core Keeper сообщила, что они работали вместе с Террария разработчиков, чтобы сделать это кроссовер возможным.

Если вы никогда раньше не бросали вызов Королю слизней, игроки Core Keeper могут ожидать, что культовый босс доставит им неприятности, применив внезапную атаку благодаря своей способности телепортации. В рамках предстоящего перекрестного события пещерники из Core Keeper отправятся в Террарию в качестве нового питомца, которого игроки могут использовать, когда им нужен компаньон в их путешествии. Также важно отметить, что эти дополнения останутся постоянными после выхода обновления 26 сентября.

С момента своего первого выпуска и Terraria, и Core Keeper получили положительные отзывы критиков и фанатов, причем Terraria стала первой игрой, которая превысила миллион отзывов в Steam. Два инди-хита теперь объединяют усилия, чтобы провести новое перекрестное мероприятие для фанатов, которое начнется всего через три дня. Следите за официальным Хранителя Ядра. Страница в стиме чтобы получить уведомление, когда кроссовер станет доступным.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив