Наследие Хогвартса: Прохождение квеста Спасение рококо

В то время как большая часть Наследие Хогвартса Действие происходит в замке Хогвартс, за его стенами есть огромный открытый мир, где можно исследовать множество небольших поселений. В этих поселениях есть здания для исследования и магазины, в которых можно покупать и продавать вещи вместо того, чтобы возвращаться в Хогсмид. В этих небольших поселениях также есть люди, которым нужна помощь, и они предлагают вам выполнить больше побочных квестов.

По этому запросу игроков попросят найти нюхлера, известного как рококо. Этот квест может показаться простым квестом по добыче, но вскоре вам придется сражаться с врагами всего убежища и решать множество головоломок.

Начало квеста и поиск руин

Чтобы начать этот квест, игрокам нужно будет поговорить с Агнесс Коффи в Бейнбурге, которая сообщит вам, что ее питомец Нюффлер пропал. Она направит вас к каким-то старым руинам, теперь покрыты Эшвиндерами, с которыми вам предстоит сразиться. По большей части это будут обычные враги, но немного сложнее, так как этот квест находится в регионе Южного побережья. Среди этих врагов будет один названный, который намного сильнее остальных.

Сначала сосредоточьте свои атаки на названном, использовать любое заклинание, чтобы помешать им произнести какое-либо свое собственное. Поскольку вы сражаетесь с названным врагом с помощью мощных заклинаний, будьте осторожны с молниеносной атакой, которая может убить вашего персонажа одним выстрелом. После победы над врагами вернитесь ко входу и спуститесь по лестнице с правой стороны, если стоять лицом к руинам . Спустившись по лестнице, вы обнаружите вход в главное убежище.

Обход убежища

В первой комнате убежища вам будут представлены нажимные плиты и ящики. На каждой прижимной пластине и коробке есть эмблема в виде пламени или снежинки. Поместите каждую коробку на соответствующую нажимную пластину и наложите заклинание огня на топку и Glacius на ящик для льда, чтобы открыть дверь.

Затем будет большая комната, полная врагов, в которых нет ничего особенного. Прозрачныйкомнату с врагами и идите на верхний балкон, поднявшись по лестнице вдоль левой стороны комнаты. На полу также будут галеоны на разнесенном пути, показывающие, в какую сторону пошел Нюхлер; кастинг Revelio выделит их для вас . Продолжайте идти по балкону, пока не дойдете до пола, который притянет вас к стене и телепортирует обратно. В ролях Arresto Momentum на полу, чтобы он не двигался быстро, как вы бежите по нему.

Следуя по пути, уходящему отсюда, вы найдете еще одну комнату, полную врагов. После уничтожения врагов вы увидите еще две точки давления, для активации которых нужны ящики. Первый ящик на верхнем балконе с левой стороны, который можно опустить с помощью Accio . Второй ящик находится в секретной комнате, спрятанной под балконом с правой стороны. Ближайшая к входу каменная стена под балконом будет имеют другой рисунок камня, чем остальная часть комнаты . Подойдя к этой стене, она откроется и откройте скрытую комнату со второй коробкой внутри.

После того, как вы вернете оба ящика обратно к нажимным пластинам, тот, что на слева потребуется ящик с пером, литье Levioso чтобы активировать его, с помощью справа - еще одна топка, которую активирует Incendio. После установки обоих ящиков и их активации откроется новая комната с нюхлером внутри, захватите его и верните Агнесс.

Возврат нюхлера Агнесс предложит игроку несколько вариантов диалога. Если вы будете хорошим парнем и просто вернете нюхлер, вы завершите квест с обычными наградами. Игроки могут также запросить доплату и получит его или попадет в держите нюхлер . Ни один из вариантов не имеет долгосрочных последствий, если они могут преодолеть кражу чьего-то домашнего нюхлера.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив