Наследие Хогвартса: Руководство по расположению Даров Смерти

Дары Смерти — три невероятно мощных предмета во вселенной Гарри Поттера. Если вы надеялись использовать их в Наследие Хогвартса , вы будете рады услышать, что все три присутствуют в игре.

Хотя вы сможете владеть силой Даров Смерти, это будет только в течение короткого периода времени. Вот как вы можете найти их в мире Наследия Хогвартса.

Предпосылки для поиска Даров Смерти

Чтобы получить возможность владеть всеми тремя Дарами Смерти, вам нужно заранее выполнить несколько основных квестов. Квест с Дарами Смерти — Суд над Ниамом Фицджеральдом , который идет сразу после заговора Polyjuice. В The Polyjuice Plot вы замаскируетесь как директор Блэк чтобы проникнуть в его офис и получить доступ к третьему испытанию.

Суд над Ниамом Фицджеральдом — 41-й основной квест в игре, поэтому потребуется некоторое время, чтобы добраться до этой части, если вы не прошли далеко. Однако, достигнув этого квеста, вы можете начните его в кабинете директора.

Как получить и использовать Дары смерти

Теперь, когда вы начали испытание Ниама Фицджеральда, вам нужно найти дорогу через город не будучи замеченным Тенями Смерти. У вас не будет доступа ни к каким заклинаниям или зельям; ваш персонаж сможет использовать чары разочарования только в начале, чтобы добраться до конечного пункта назначения. Чтобы заполнить этот раздел, используйте бочки, ящики и заборы вокруг вас, чтобы спрятаться от врагов. Если они хоть раз увидят вас, ваше путешествие может быстро закончиться.

Когда вы доберетесь до последней области, спрыгните вниз, в щебень, и вы найдете светящийся плащ в центре области, показанной выше. Это первый Дар смерти, плащ-невидимка . Поднимите его, и вы мгновенно станете совершенно невидимым. Это позволит вам покинуть область, не будучи замеченным Тенями Смерти. Вы можете подобраться к ним как можно ближе, и они не смогут вас заметить.

Когда вы выйдете из первой секции, вы вернетесь в белую комнату, где вы начали. Пройдите вперед, и вы столкнетесь со следующим Даром Смерти, Бузинная палочка. Поднимите его, и вы сможете пройти через следующую область с увеличенный урон от заклинаний. Используйте комбо, чтобы победить своих врагов, и используйте заклинания Бомбарда и Diffindo как можно больше. Эти атаки убьют некоторых ваших противников всего за один удар. Постарайтесь использовать эту силу как можно лучше, пока она у вас есть, потому что после завершения этого раздела вы не сможете снова использовать Бузинную палочку.

После победы над Тенями Смерти и другими призванными Смертью врагами вы доберетесь до последнего Дара Смерти: Камень Воскресения. Доберитесь до места упокоения Ниам, где воскреснет ее тень и привести вас к Омуту памяти, чтобы увидеть ее воспоминания. Вы увидите воспоминание между Ниамх и Изидорой, когда она начинает оттачивать свои силы. После этой сцены вы завершите испытание и не сможет снова использовать Дары Смерти. Хотя, наверное, и к лучшему, что ты не можешь их оставить себе.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив