Что такое ответ Wordle сегодня? #612 Советы и подсказки на вторник, 21 февраля

Сегодня Слово головоломка не относится к нишевому слову или одному из тех специальных научных терминов. На самом деле это слово имеет простое значение, но причина, по которой его сложно понять, заключается в том, что это не самое распространенное слово, используемое для той же цели. Вы узнаете больше об этом, как только мы объясним значение этого слова в следующих абзацах.

Слово также имеет немного сложную структуру букв, поскольку оно состоит из одной повторяющейся буквы. Хотя мы не можем помочь вам с этим напрямую, мы дадим несколько подсказок о том, где вы можете найти это повторяющееся письмо. Итак, приступим!

​Word Hints & Tips на вторник, 21 февраля

Сегодняшнее слово — это прилагательное, и оно относится к состоянию красного цвета. Как видите, значение слова довольно простое, но именно это и усложняет его, потому что мы обычно слышим слово «красноватый» для этого значения, но это менее распространено. Люди иногда используют это слово для обозначения красных щек человека.

Ну, это было все, что мы могли сказать о значении. Итак, если это не сильно помогло, давайте перейдем к структуре письма. Сегодняшнее слово начинается с «Р» и заканчивается на «Й». В нем есть только одна гласная буква, которая находится в верхнем ряду клавиатуры Wordle. Две другие пропущенные буквы расположены в среднем ряду, но обе представляют собой одну букву. Честно говоря, единственная трудность в разгадывании слова — это найти гласную букву.

Итак, этого должно быть достаточно, чтобы вы угадали слово. Начните использовать свои шансы и держитесь подальше от спойлеров в следующем абзаце, пока у вас еще есть шансы.

Что такое ответ Wordle сегодня? (вторник, 21 февраля)

Ответ на сегодняшнюю головоломку Wordle: « КРАСНЫЙ ».

Итак, это может быть немного сложно, особенно для тех, для кого английский язык является родным, но в этом случае вы выучили новое слово, что невероятно.

Вот и все на сегодня! Не забудьте зайти сюда завтра, чтобы получить новые подсказки.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив