Что такое ответ Wordle сегодня? #593 Советы и подсказки на четверг, 2 февраля

Сегодняшнее слово в Слово не должен бросать вам вызов, если вы уже не обнаружили все буквы и не пропустили только последнюю букву. В этой ситуации решение головоломки может стать кошмаром, так как несколько букв могут вписаться в это пустое место и при этом составить слово, имеющее смысл. Итак, если вы застряли в подобной ситуации, мы предлагаем вам остановиться на мгновение и проверить наши подсказки, прежде чем сжигать свои догадки.

Буквенная структура слова не сбивает с толку, но в ней есть небольшая хитрость, и мы поможем вам узнать об этом подробнее в следующих абзацах. Итак, приступим!

Советы и подсказки Wordle на четверг, 2 февраля

Сегодняшнее слово — это глагол, и оно относится к акту уклонения от долга или ответственности, особенно когда это трудно выполнить или, возможно, неприятно для человека, которому поручено это сделать. К сожалению, это единственное значение сегодняшнего слова, но если оно вам не очень помогло, у нас есть другие подсказки, которыми мы можем поделиться с вами.

Слово начинается на «С» и заканчивается на «К». В нем есть только одна гласная буква прямо посередине. Вы можете найти эту гласную букву в верхнем ряду клавиатуры Wordle. Более того, в слове всего 4 звука, несмотря на то, что оно состоит из 5 уникальных букв. Это означает, что для одного из звуков требуется пара букв. Остальные пропущенные буквы размещены в среднем и верхнем рядах клавиатуры, так что вам не придется испортить свои догадки, включив какую-либо букву из нижнего ряда.

Что ж, этого должно хватить, чтобы найти ответ. Теперь начните использовать свои шансы и старайтесь держаться подальше от следующего абзаца, пока у вас еще есть шансы.

Что такое ответ Wordle сегодня? (четверг, 2 февраля)

Ответ на сегодняшнюю головоломку Wordle: « ШИРК ».

Без последней буквы вы могли бы принять его за «рубашку», «ширс» или «шир», которые являются приемлемыми терминами для Wordle. Итак, именно по этой причине я пытался предупредить вас раньше, чтобы вы не использовали свои шансы без достаточного количества подсказок.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив