Warzone 2 DMZ: как пройти проверку на разрыв

Запуск второго сезона принес в кучу нового контента. Современная война 2 и Зона боевых действий 2 , включая совершенно новый боевой пропуск, новую карту для Warzone 2 и три новых вида оружия. Сезон 2 также представляет новые миссии фракций для режима DMZ Warzone 2 некоторые из которых могут быть чрезвычайно сложными для выполнения. Так обстоит дело с Миссия «Белый лотос»: проверка на разрыв .

Проверка на разрыв — это Сюжетная миссия уровня 2 для фракции Белого Лотоса и задания для игроков с найти жесткий диск и доставить его в мусорный ящик-тайник . Хотя брифинг миссии может показаться достаточно простым, местонахождение как жесткого диска безопасности Ашика, так и тайника, куда вам нужно его доставить, довольно неясно. К счастью, это руководство покажет вам, как выполнить миссию «Проверка на разрыв» для DMZ.

Поиск жесткого диска безопасности Ashika

Несмотря на то, что предполагает название жесткого диска, жесткий диск Ashika Security нельзя найти на острове Асика. Вместо этого вам нужно будет выполнить развертывание в Аль Мазра чтобы получить его. Жесткий диск расположен в юго-восточной части обсерватории Зая , под обломками перевернутой машины. Будьте осторожны, отправляясь в это место, так как это может быть довольно спорным местом среди игроков. По пути сюда вы можете столкнуться с другими игроками, пытающимися обезопасить жесткий диск, или даже с кейсом с оружием, который может появиться в обсерватории Зая.

Если вы не могу найти жесткий диск направившись к обломкам, то другой игрок уже захватил его . Вы можете попытаться выследить и устранить игрока, которому удалось его взять, а затем забрать его из его инвентаря — в противном случае вам придется попробуйте еще раз в отдельном матче .

Посещение обломков в обсерватории Зая завершит первый этап миссии, но если вы хотите пройти второй, вам потребуется возьмите жесткий диск и успешно удалите с ним в вашем инвентаре. Мы предлагаем направиться прямо к ближайшему пункту высылки. Однако, если вы хотите более незаметный выход из Аль-Мазры, завершите контракт по спасению заложников.

После того, как вы успешно извлекли жесткий диск из Аль-Мазры, он должен остаться в вашем инвентаре, готовый к финальной части миссии.

Бросание жесткого диска в тайник водных путей на острове Асика

Чтобы выполнить заключительную часть миссии Break Check, вам потребуется бросьте жесткий диск в мусорный контейнер Waterways на острове Асика . Вы можете войти в водные пути через порт Асика , хотя мы рекомендуем вам запастись хорошим оружием, набором для самовосстановления и, по крайней мере, бронежилетом из двух пластин, прежде чем отправиться сюда. Это связано с тем, что эту область патрулирует большое количество ИИ вместе с двумя Джаггернаутами.

Когда будете готовы, отправляйтесь в порт Асика и войдите в Водный путь через проход справа стороне этой области. Следуйте по дорожке до самого Водного пути (сражаясь с любым ИИ, с которым вы столкнетесь), и в конце концов вы найдете Мусорный тайник – это расположен под замком Цуки . Вставьте жесткий диск Ashika Security в мусорный контейнер, чтобы завершить последний этап миссии.

Если в какой-то момент вы и ваш отряд устранен с помощью жесткого диска в вашем инвентаре , вам придется получить его снова в Al Mazrah . Попробуйте хранить несколько дисков в тайнике с предметами миссии, если у вас возникли проблемы с последней частью этой миссии.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив