Побег из Таркова: Руководство по квестам «Корпоративные тайны»

В Побег из Таркова , у каждой фракции и заинтересованной стороны есть своя повестка дня. Механик, человек, балующийся западными вооружениями и промышленными технологиями, в отличие от Прапора, занимающегося постсоветским оружием и информация , ничем не отличается в отношении заданий и квестов, которые он дает игрокам.

Один из таких квестов, «Корпоративные секреты», представляет собой еще одну серию, казалось бы, простых шагов, которые настолько просты, насколько это позволяет компетентность игрока. Если все сделано правильно, Корпоративные секреты — это легкая зарплата для игроков, надеющихся пополнить свои кошельки.

2 Шаг за шагом

Игроки должны быть не ниже 17 уровня до того, как квест станет доступен у Механика. Механик находится на заводе химического завода в Таможенном округе, и он поручит игроку найти две папки с техническими документами на близлежащих водозаборных станциях. Две папки в отдельных корпусах в северной части карты Маяка. Как здания, так и окружающая их среда, как и многие районы в Таркове , широко открыты и не имеют укрытий, поэтому игрокам следует принять меры предосторожности и иметь достаточную броню и вооружение, чтобы иметь дело с вражескими игроками или враждебными NPC. Также игрокам стоит попробовать и ограбить окрестности в присутствии, чтобы убедиться, что поездка была полезной.

Здание номер один находится рядом с асфальтированной дорогой рядом с клочком деревьев, с соединительной газовой трубой, идущей по верхней части дороги к потолку здания. Файлы в этом здании находятся в офисе наверху с левой стороны. Файлы можно найти между статичными папками в нижней части стеллажа внутри офиса. Здание номер два находится к северу от зоны очистки воды, в отличие от здания номер один, расположенного на западе, поэтому переход от одного к другому может оказаться опасным. Из-за промышленного характера этой части карты Lighthouse игроки могут наткнуться на топливо в своих путешествиях.

Здание номер два окрашено в кремово-белый цвет с голубыми бликами снаружи. На фасаде здания должна быть лестница, ведущая на крышу, и газовая труба внизу справа, уходящая в стену. Направляясь внутрь, документы снова окажутся внутри офисного помещения на втором этаже, возле левой стороны здания. Нужные документы находятся внутри органайзера, стоящего на офисном столе рядом с окном. Как только оба документа будут получены, игрокам просто нужно успешноизвлечь себя из области, и квест будет завершен.

1 Награды

По завершении квеста «Корпоративные секреты» Механик вознаградит игрока за его усилия. Некоторые награды зависят от Центра разведки игрока, в частности от его денежной выплаты. Награды за корпоративные секреты:

  • 8000 опыта
  • 40 000 - 46 000 рублей (Интеллектуальный центр 0-2 уровень)
  • +.02 Репутация механика
  • Разблокирован обмен на автомат Калашникова АК-104 (вариант РПКТ мод.1) у механика

«Корпоративные секреты» — полезный и полезный квест для новых игроков или игроков, вернувшихся после свежего стирания в игре, сбросившего свои тайники. Получить доступ к автомату АК-104 даже если он не гарантирован, кроме приличной зарплаты — солидное дополнение к инвентарю игрока и доступность ресурсов.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив