Побег из Таркова: как пройти квест «Улики плохой репутации»

Побег из Таркова имеет множество продавцов и фракций, готовых вознаграждать игроков за помощь в решении их проблем. Иногда это так же просто, как получить ключ и захватить папку, а иногда это зачистить склад, полный сумасшедших.

Bad Rep Evidence является первым и может быть легким приключением для получения некоторого опыта в ранней игре. Игра за игрой настолько снисходительна, насколько это возможно в таком жестоком и смертоносном месте, как Тарков.

Мелкие детали

Во-первых, игроки должны быть не ниже 6 уровень чтобы миссия стала доступной. Доказательства плохой репутации можно получить у Прапора, который работает из Верхнее городское поселение , и у игроков уже должно быть Ключ переносной ночлежки в их инвентаре перед выполнением миссии. Разговаривая с Прапором, он говорит игроку, что бригадир района спрятал папку с документами вокруг Тарковской таможни, и что игроку придется осмотреться и вернуть эту папку в целости и сохранности.

Направляясь в этот район, игроки должны будут двигаться к южной части общежитий, чтобы найти двухэтажный контейнерный офис рядом с заброшенной строительной площадкой с частично законченным зданием. Поднимаемся по лестнице и заходим внутрь, папка большой черный кожаный ранец с белой маркировкой 0031 сидит на столе рядом с книгами. Взяв папку, игроку затем просто нужно эвакуировать территорию живым, и квест будет выполнен.

Награды

За выполнение квеста Bad Rep Evidence игроки будут вознаграждены солидным набором ранней игровой добычи, которую можно использовать, продавать или обменивать по своему усмотрению, в зависимости от предпочитаемого стиля игры. Добыча, которая вознаграждается, выглядит следующим образом:

  • 4100 ОПЫТА
  • 3 магазина ПП-91 "Кедр" 9х18 на 30 патронов
  • 1 Пистолет-пулемет ПП-91-01 «Кедр-Б»
  • 120 9х18 ПМ ПС гс ППО патроны
  • +0.03 Прапор Репутация
  • Прицел БелОМО ПСО-1М2-1 4х24
  • 35 000 - 40 250 руб. (В зависимости от уровня Интеллектуального центра игрока )

Квест Bad Red Evidence — отличное начинание для игроков, которые надеются пополнить свои запасы оружия и завоевать репутацию у Прапора и его соратников для будущих квестов и использования торговцами. Вход для квеста низкий, а выход значительно выше среднего по сравнению с квестом и сложностью его выполнения.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив