Что такое ответ Wordle сегодня? #610 Советы и подсказки на воскресенье, 19 февраля

Сегодня Слово Головоломка может показаться сложной, но на самом деле она представляет собой нечто очень распространенное, особенно в больших городах. Итак, как вы уже догадались, это место, но какое место? Что ж, мы тоже туда попадем!

Что делает сегодняшнюю головоломку сложной, так это ее буквенная структура. В слове есть повторяющаяся буква, но мы вам с этим поможем. Итак, вам нужно беспокоиться только о трех уникальных пропущенных буквах.

Советы и подсказки Wordle на воскресенье, 19 февраля,

Сегодняшнее слово — это существительное, и оно относится к особенно маленькому зданию — лучше назвать его сооружением, поскольку в большинстве случаев это даже не здание, — внутри которого продавец продает газеты, журналы, сигареты, шоколадные батончики, закуски, кофе и прочее. некоторые другие виды коротких блюд или напитков. Структура обычно представляет собой что-то вроде конусных ящиков, и это действительно что-то портативное.

В некоторых странах существует определенный тип этой конструкции, внутри которой есть телефон-автомат. Это распространено в Соединенном Королевстве, так как они в основном окрашены в красный цвет.

Что ж, если вам все еще нужны подсказки, чтобы выяснить ответ, мы должны перейти к структуре письма. Сегодняшнее слово начинается и заканчивается на «К». Итак, вы теперь знаете, что такое повторяющаяся буква и где она повторяется. Три недостающие буквы помещаются в верхний и средний ряды клавиатуры Wordle. Две из этих букв гласные, обе находятся в верхнем ряду.

Это завершение сегодняшних советов. Теперь начните использовать свои шансы, и, если вы не хотите, чтобы вас испортили, не читайте следующий абзац, пока у вас есть шансы.

Что такое ответ Wordle сегодня? (воскресенье, 19 февраля)

Ответ на сегодняшнюю головоломку Wordle: « KIOSK ».

Если вы живете в городе, вы, скорее всего, видели несколько киосков. А те, кто живет в Великобритании, уже знают о красных телефонных киосках. Это, безусловно, один из уникальных аспектов Великобритании и Лондона.

Во всяком случае, это все на сегодня. Приходите завтра за новыми подсказками по следующей головоломке Wordle.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив