Что такое ответ Wordle сегодня? #503 Советы и подсказки на пятницу, 4 ноября

Слово головоломка на сегодня, вероятно, самая простая головоломка, которую мы видели за несколько месяцев. Речь идет о слове, которое вы уже много раз слышали и видели. И неважно, владеете вы английским языком или нет. Слово достаточно простое, чтобы не требовать от вас высокого знания английского языка. Вы видите это на устройствах, связанных с технологиями, особенно на вашем мобильном телефоне.

Что делает это супер простое слово немного сложным, так это его буквенная структура. Начальный звук слова начинается с комбинации, которую люди едва пробуют в качестве своих первых догадок в Wordle, но мы поможем вам достаточно, чтобы вы, вероятно, могли угадать, что должна содержать ваша буквенная структура. Теперь давайте перейдем к подсказкам!

Советы Wordle на пятницу, 4 ноября

Вместо того, чтобы обращаться к значению сегодняшнего слова, я просто задам вам вопрос, ответ на который является ответом на сегодняшнюю загадку Wordle. Что снимает ваша камера? Это так просто, как кажется. Как называется то, что вы снимаете и делитесь в социальных сетях? Это ответ на сегодняшнюю загадку.

Этого, вероятно, должно быть достаточно для сегодняшней головоломки, но мы можем помочь вам больше. Если у вас есть телефон на базе Android, на вашем устройстве есть приложение Google по умолчанию, название которого является точным ответом на сегодняшнюю загадку.

Сегодняшнее слово состоит из четырех уникальных букв, что означает, что в слове есть повторяющаяся буква. Кроме того, в слове есть только один уникальный гласный звук. Слово начинается с « P » и заканчивается « O ». Как всегда, используйте все оставшиеся шансы, прежде чем переходить к следующему абзацу, чтобы проверить ответ.

Что такое ответ Wordle сегодня? (пятница, 4 ноября)

Ответ на сегодняшнюю головоломку Wordle: « ФОТО. »

Нельзя сказать, что это было сложно, особенно после советов выше. Google Photos — одно из самых известных приложений по умолчанию на устройствах Android. Я могу предположить, что вы, возможно, перепутали «изображение» с «фотографией» с первоначальными подсказками, но я использовал подсказку Google Photos, чтобы прояснить это для вас.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив