Что такое ответ Wordle сегодня? #595 Советы и подсказки на субботу, 4 февраля

Сегодняшнее слово в Слово может быть достаточно сложным, чтобы заставить вас искать подсказки. В то время как ядро ​​слова довольно простое и широко используемое, форма, которую оно приняло в сегодняшней головоломке, делает его сложным. Та определенная форма, о которой мы говорим, на самом деле является прилагательным, но типом прилагательного, который является частью формы глагола. Я знаю, это звучит сложно, но ответ не так уж сложен.

Если говорить о буквенном строении, то в слове нет какой-то хитрой части или редко употребляемой буквы, а вот на начальную букву слова стоит разнообразить свои догадки, а мы вам в этом поможем.

Советы и подсказки Wordle на субботу, 4 февраля

Сегодняшнее слово относится к состоянию отсутствия света или огня. Представьте, что вы находитесь на темной улице, где выключены лампочки. Вероятно, лучший способ описать это - это интеграция слова «свет». Это самый большой намек на решение сегодняшней головоломки. Так что не забудьте хорошенько подумать. В некоторых случаях сегодняшнее слово относится к отсутствию огня или горению чего-то вроде сигареты или свечи.

Судя по структуре букв, сегодняшнее слово начинается с «У» и заканчивается на «Т». Всего в нем две гласные буквы. Каждая из трех пропущенных букв помещается в отдельный ряд на клавиатуре, а гласная находится в верхнем ряду. Кроме того, в слове нет повторяющихся букв.

Этого должно быть достаточно, чтобы вы поняли сегодняшнее слово. Начните использовать свои шансы и не читайте следующий абзац, пока у вас есть шансы.

Что такое ответ Wordle сегодня? (суббота, 4 февраля)

Ответ на сегодняшнюю головоломку Wordle: « UNLIT ».

Если взять глагол «свет», сделать его отрицательным и, наконец, найти его форму причастия прошедшего времени, получится сегодняшнее слово. Конечно, это сложный путь, но приведенные выше подсказки должны были дать вам достаточно подсказок, чтобы разобраться.

Во всяком случае, это все на сегодня. Мы вернемся завтра с новыми подсказками для следующей головоломки Wordle.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив