Наследие Хогвартса: где взять Дирикола

Наследие Хогвартса позволяет игрокам посещать занятия в Хогвартсе, чтобы изучать новые заклинания и продолжать свое путешествие в качестве ведьмы или волшебника. В свободное время, которого у вас будет много, вы можете покинуть территорию замка и исследовать огромный открытый мир с множеством побочных квестов, которые нужно выполнить, найти предметы коллекционирования, врагов, с которыми нужно сражаться, и зверей, которых нужно поймать.

Поимка зверей позволяет вам размещать их в защищенной Комнате Требований, вдали от опасных браконьеров, скрывающихся по всему миру. Дирикол — один из видов зверей, которых игроки могут поймать, и этих зверей нужно найти, чтобы выполнить задание профессора Ховина по добыче Бомбарды. Вот различные места, где вы можете найти Diricawl.

Где найти Дирикола

Дирикола может быть непросто найти в начале игры. Пока вы не отправитесь в дальнюю южную часть карты, вы сможете использовать только одно место Дирикола. Это то же место, которое будет отмечено на вашей карте при попытке выполнить Задание профессора Ховина чтобы получить Бомбарду . Это логово находится в долине Хогвартс, начиная с дымохода в долине Западного Хогвартса — оттуда вам нужно отправиться на юго-восток на метле к руинам на краю обрыва.

Достигнув дальнего южного региона карты, можно найти больше логова. Этот южный регион может попасть туда можно только через большой туннель, полный сторонников Рэнрока , при этом игрокам также запрещено летать над картой. Следующий ближайший находится вдоль южного побережья побережья Пойдсира. Следующий ден вдоль восточного побережья района озера Марунвин , между двумя мостами. Последние два логова Дирикола можно найти на Берег Клагмар , вдоль восточного и западного побережья, оба вдоль небольших полуостровов.

Звери и что с ними делать

Игроки могут ловить зверей с помощью спального мешка после посещения класса зверей. Повторное посещение Комнаты Требований даст вам доступ к месту, чтобы держать своих зверей послезахватив их . Со временем вы будете открывать новые места для содержания своих зверей, и каждый зверь будет жить лучше всего в той комнате, которую он предпочитает. Получив зверя в наб-мешке, вернитесь в Комнату Требований и отпустите зверя в той комнате, которая им больше всего подходит, где они могут бродить по закрытой территории приличных размеров.

Если у вас есть зверь, вы можете кормить и расчесывать его , в то время как они предоставят вам уникальные предметы, которые вы можете использовать для зелий. Diricaw иногда предлагает игрокам возможность собрать их перья пока о них заботятся. Перья дирикола используется для улучшения вашего снаряжения и требуют, чтобы ткацкий станок начал модернизацию.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив