Апейрофобия в Roblox: как пройти уровни 2 и 3

Первые два уровня Роблокс Апейрофобия довольно проста, но с третьего уровня все становится довольно сложно, и игрокам нужно действовать осторожно, чтобы пройти уровень.

Уровни 2 и 3 не так уж сложны, особенно второй уровень, который не представляет серьезных проблем для игроков. В любом случае, если у вас возникли проблемы с прохождением этих уровней, вот руководство, которое вам поможет.

Обновлено Md Armughanuddin 18 февраля 2023 г.: Мы обновили это руководство, чтобы изменить форматирование в соответствии с нашими текущими стандартами. Кроме того, мы также включили в статью больше полезных изображений.

Бит Уровень 2

Уровень 2 в Roblox Aperiophobia почти наполнитель , и все игроки увидят число разные комнаты с самыми разными вещами. Вы увидите ванную комнату и еще одну комнату с несколькими стиральными машинами, служащую прачечной. Обе эти комнаты бесполезны как таковые, и вам нужно подняться по лестнице между двумя комнатами. Продолжайте идти вперед, пока не наткнетесь на большую стену с несколькими входами. Вместо этого не прыгайте в стену, упасть , и вы достигнете следующего уровня. На этом уровне нет врагов, поэтому, если вы хотите исследовать местность, не стесняйтесь. В этой области нет никаких предметов коллекционирования, но классическая тема Backrooms гарантирует, что область источает тайну.

Бит Уровень 3

На уровне 3 все становится очень сложно, и у игроков будет много проблем. Хотя игра на этом уровне в кооперативе может значительно упростить вам задачу, избежать угроз на этом уровне может быть очень сложно. При входе на уровень вы заметите несколько ящиков , и вам нужно обыщите их все, чтобы найти три ключа который можно использовать, чтобы открыть область Департамента.

Поскольку ключи могут случайно оказаться в любом из ящиков, единственный способ получить их — обыскать их все. Хотя это может показаться утомительным занятием, действительно сложная задача состоит в том, чтобы противостоятьугрозы в этой сфере. Пес постоянно патрулирует эту область , и вам может быть очень сложно найти ключи. Хорошая новость заключается в том, что он не может видеть , так что вы можете оставаться вне его поля зрения, чтобы не привлекать внимания. Если он рядом с вами, перестаньте двигаться, иначе он найдет вас в одно мгновение.

Как только вы получите все ключи и доберетесь до следующей области, вам нужно будет найти кнопки в разных комнатах на карте. Всего их восемь, и Пес все еще рыщет в этой области, поэтому вам нужно быть осторожным при их поиске. Как только вы нажмете все кнопки, пройдите через дверь, чтобы выйти из уровня.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив