Арбалет Modern Warfare 2 и Warzone 2: как разблокировать и лучшие насадки

Современная война 2 и Зона боевых действий 2 Сезон 2 уже здесь, с совершенно новой картой «Возрождение острова Асика» и новым контентом для многопользовательской игры. Во втором сезоне также появится новое оружие. Хотя два из этих видов оружия дальнего боя доступны бесплатно в боевом пропуске, Арбалет в настоящее время заперт за вызовами как часть Событие "Путь Ронина" .

Арбалет — это новое оружие для Modern Warfare 2 и обновления 2-го сезона Warzone 2 которое относится к категории снайперской винтовки. Это бесшумное и маневренное оружие стреляет стандартными 20-дюймовыми болтами калибра не обнаруживается трофейными системами . Арбалет также поставляется с уникальными насадками и типами боеприпасов, большинство из которых делают его более подходящим для различных игровых сценариев.

Разблокировка арбалета

В отличие от другого оружия, выпущенного с запуском 2-го сезона, арбалет недоступен в боевом пропуске Modern Warfare 2. Вместо этого игрокам потребуется пройти все семь испытаний события «Путь ронина» . Каждое испытание сосредоточено вокруг семи добродетелей бусидо, включая Целостность, честь, искренность, сострадание, мужество, верность и уважение . Каждое испытание вознаграждает игроков по завершении, но все семь должны быть выполнены, чтобы получить арбалет.



Целостность

Выиграйте 15 матчей в любом многопользовательском режиме игры /Финишируйте в топ-10 в Warzone 5 раз

Скин Розе


Честь

Совершите 100 убийств/восстановления чести 5 раз в Resurgence

Эмблема


Искренность

Совершите 50 убийств оперативников, используя Battle Rage /Выполните 5 контрактов с головами в зоне боевых действий

Телефонная карточка


Сострадание

Скоро

Наклейка на оружие


Мужество

Скоро

Экран загрузки


Лояльность

Скоро

Оберег


Уважаю

Скоро

Чертеж оружия Vel 46



В качестве альтернативы, после завершения события «Путь Ронина», вы можете разблокировать арбалет, купив набор в магазине, который поставляется с вариантом чертежа арбалета.

Лучшие приспособления для арбалета

Приложения

Плюсы

Минусы


SO MOMENTI (оружие)

  • Скорость болта
  • Диапазон урона



  • Скорость прицеливания
  • Точность стрельбы от бедра




28-ЖИЛЬНЫЙ ТРОС (Проволока)

  • Скорость болта



  • Точность болта
  • Регулятор отдачи




FT APEX 1.5 (сток)

  • Регулятор отдачи



  • Скорость прицеливания
  • Скорость приседания




LUCA BANDERA SCOPE (Журнал)

  • 37-кратное увеличение
  • 80-кратное увеличение



  • Малый снайперский блеск
  • Скорость прицеливания
  • Прицельная скорость ходьбы





Вложениямы выбрали для арбалета будет значительно улучшить его урон и дальность , но жертвует небольшой мобильностью и управляемостью. Для первых двух насадок мы рекомендуем SO MOMENTI и 28-ЖИЛЬНЫЙ КАБЕЛЬ . Эта комбинация будет максимизировать скорость болта арбалета, что позволяет легче поражать противников на дальних дистанциях. SO MOMENTI также предоставляет добавлен диапазон урона , позволяя болтам сохранять свой урон противникам, находящимся далеко.

Следующее навесное оборудование, которое мы рекомендуем, это FT APEX 1.5 сток , до улучшить контроль отдачи . Теперь пришло время оборудовать оптику. Хотя стандартной оптики для арбалета достаточно для обычного мультиплеера, ЛУКА БАНДЕРА СФЕРА — отличный вариант для больших карт и Warzone 2.

Что касается вашего последнего крепления, мы рекомендуем вам выбрать один из доступных болтов. Пока БОЛТЫ BRIGHTCAP 20'' действительно обеспечивают увеличение урона из-за их взрывной природы, они эффективны только в том случае, если вы наносите удары по своим противникам. С другой стороны, БОЛТЫ BRIGHTBLAZE 20'' исключительно полезны против бронированных противников, так как действуют так же, как термитные гранаты.

Лучший пакет перков

Базовые способности

Бонусный бонус (полученный в матче)

Ultimate Perk (получается в матче)


Двойное время и Мусорщик

Быстрые руки

Призрак



Чтобы получить максимальную отдачу от снаряжения арбалета, мы рекомендуем создать предустановленный пакет перков для лучших комбинаций перков. Первый перк, который мы рекомендуем, это Двойное время , который увеличивает продолжительность вашего тактического спринта . Это позволяет вам оставаться быстрым на ногах, что значительно упрощает укрытие при получении урона от вражеского огня. Затем продолжайте и экипируйте Мусорщик до пополните свои боеприпасы от мертвых операторов .

Ваш бонусный перк определенно должен быть Быстрые руки чтобы противостоять мучительно медленномускорость перезарядки арбалета. И, наконец, оборудуйте Призрак как ваш Ultimate Perk. Это сделает вас иммунитет к БПЛА противника , что позволяет вам оставаться незамеченным на мини-карте.

Что касается вашей загрузки Warzone 2 мы рекомендуем выпадение Мусорщика для Overkill . Это связано с тем, что арбалет не совсем подходит для большинства игровых сценариев. Экипировка Overkill позволит вам взять дополнительный первичный , который должен подходить для большинства игровых сценариев.

Дополнительные рекомендации

Для обычного многопользовательского режима файл Х13 Авто должно оказаться более чем полезным в качестве надежного вторичного оружия. Этот пистолет-пулемет отличается быстрым переключением на скорость и высоким уроном в секунду, что делает его идеальным оружием, которое поможет вам укрыться в ситуациях, когда вы промахнетесь при выстреле из арбалета.

Однако для Warzone 2 мы рекомендуем вам соединить арбалет с Штурмовая винтовка . Поскольку арбалет может выстрелить только одним болтом перед перезарядкой, он в значительной степени неэффективен для большинства игровых сценариев. Таким образом, штурмовая винтовка будет вашим основным оружием для снаряжения Warzone 2 а арбалет может оказаться полезным для уничтожения противников или стрельбы издалека. Наш лучший выбор в категории «Штурмовая винтовка» включает ТАК-56 , М4 и Кастов 545 - все это является исключительным дополнением к вашему снаряжению арбалета.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив