Elden Ring: как получить Twinblade

Twinblade — быстрое оружие ближнего боя в Элден Ринг это позволяет игрокам атаковать быстрыми шквалами ударов с небольшим шансом на парирование. Уникальный вид оружия, есть много разных парных клинков типа Полюс Элеоноры и Горгульи Twinblade .

В отличие от этих более поздних версий, базовый Twinblade можно легко найти (но также легко пропустить) в первые несколько часов игры, и он может помочь игрокам решить, подходит ли им этот тип оружия и стиль игры.

Отправляйтесь в Сожженные драконом руины

Twinblade находится в папке Сожженные драконом руины , до которого легко добраться, путешествуя напрямую К востоку от участка благодати «Первый шаг» . В руинах нет особо сложных врагов, только дворяне-нежить, собаки и крысы . Игроки будут привлечены к высокому центральному зданию руин, где они будут сражаться с несколькими дворянами-нежитью и несколькими собаками.

Прочитав название этих руин, вы можете задаться вопросом, почему руины так прожжены драконом. Что ж, если вы отправитесь на север через воду туда, где вы увидите группу дворян-нежити, собравшихся вокруг большого костра, Летающий дракон Агиль налетит и нападет. Остерегайтесь заходить слишком далеко за пределы руин, если только вы не настроены на жесткую битву с драконом.

Подойдя к Сожженным драконом руинам с запада, вы, скорее всего, сразу же наткнетесь на лестницу, ведущую вниз под башню — не вводите . Сундук внизу этой лестницы будет телепорт вас в совсем другую землю, в середину довольно сложного подземелья: Хрустальный туннель Селла . Это может быть огромные хлопоты и трудно убежать. Вместо этого идите вокруг здания к открытие на противоположной стороне с крысой внутри и Ключ каменного меча которые игрок может подобрать.

Хотя случайная телепортация игроков в может стать проблемой. Хрустальные туннели Селлии , возможно, стоит сохранить телепорт-ловушку для последующего использования в качестве ярлык в Caelid и Селлия, Город Волшебства .

С вершины лестницы, ведущей вниз к запертому сундуку, посмотрите немного вправо, чтобы увидеть маленькое здание со сломанными стенами. Поднимитесь на Торрент и используйте его, чтобы перепрыгнуть через низкую точку стены, и вы увидите менее очевидную вторую лестницу, ведущую вниз под землю. Внизу этой лестницы вы найдете дверь, ведущую к сундук с оружием Twinblade!

Как владеть Twinblade

Для Twinblade требуется стат 10 Силы и 18 Ловкости, что делает это не огромными инвестициями. Он имеет Масштабирование уровня D как в Силе, так и в Ловкости; это можно немного изменить, поменяв местами его Пепел войны , понизив одну характеристику до E, чтобы поднять другую до C, или чтобы получить дополнительное масштабирование D в чем-то вроде Интеллекта или Веры.

Twinblade не является превосходным оружием, но он может быть очень забавным в начале игры, и это отличный способ опробовать тип оружия Twinblade, чтобы решить, нравится ли вам этот стиль игры.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив