Elden Ring: как найти печать из гравийного камня

Поиск правильной печати — один из самых важных способов сделать вашу сборку заклинаний максимально сильной в Элден Ринг . Если вы хотите использовать любой из Заклинания Культа Дракона , которые включают в себя одну из самых мощных магий молнии в игре, Печать из гравийного камня — одна из лучших печатей, которые вы можете получить.

Печать доступна только у определенного врага в Королевской столице, и в этом руководстве мы расскажем вам, как именно ее найти.

Местоположение

Печать из гравийного камня находится в Лейнделл, Королевская столица . Ближайший Site Of Grace к вашей цели — это Западный столичный вал или Укрепленная усадьба. От Бастиона вам нужно спуститься по лестнице на следующий уровень вниз, где есть три Посланника Оракула и рычаг, управляющий входом в укрепленную усадьбу. Перепрыгните через балкон на главный проспект со стороны поместья, и цель будет в дальнем правом конце улицы. Если вы идете из поместья, вам нужно выйти на главный проспект, а цель будет в левом конце улицы.

Получение печати

Враг, с которого выпадает Печать, — золотой Лейнделл Найт . В этой области их двое, но тот, кого вы ищете, это тот, у которого есть копье. Попробуйте вытащить рыцарь с копьем в одиночку или отвести его от того, у кого есть лук, так что вам не нужно сражаться с ними обоими сразу . Рыцарь будет использовать сочетание атак копьем и опасного дальнего удара молнии, от которого вы можете увернуться, бросив бросок, когда он зарядится. Будьте осторожны, чтобы не спровоцировать третьего Рыцаря Лейнделла, который охраняет большие двери напротив Поместья. Печать гарантированно выпадает при победе над целью.

Оснащение и модернизация

Вам понадобится 4 Прочность и 18 Вера чтобы надеть эту Печать. Печать можно улучшить с помощью обычных кузнечных камней, что означает, что вы можете пройти весь путь до +25 . Как только вы обновитесь до +15 или выше, у этого оружия будет С Вера масштабирование, что означает, что вы можете нанести огромный урон заклинаниями. Поскольку эта печать также усиливает заклинания Культа Дракона, это означает, что вы можете принести гром с помощью фантастических заклинаний, таких как Копье Молнии , которые очень хороши против некоторых боссов в Royal Capital.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив