Полное прохождение квеста Elden Ring: Dung Eater

Отвратительный Пожиратель навоза — один из самых загадочных и зловещих NPC в Элден Ринг . Как только он появится в холде Круглого стола, вас встретят его загадочные комментарии и предупреждения Родерики не приближаться к нему. Но у Пожирателя навоза на самом деле есть квестовая линия, которая в конечном итоге дает вам одну из редких альтернативных концовок игры.

В этом руководстве мы расскажем вам все, что вам нужно знать, чтобы начать и закончить этот жуткий квест, и где найти все предметы, которые вам понадобятся для него.

Выступление на круглом столе

Вы не сможете начать этот квест, пока Пожиратель Навоза не появится в задней комнате Крепости Круглого стола, что он сделает только после того, как вы физически доберетесь до Плато Альтус расположение. Вы можете поговорить с ним и Родерикой в ​​трюме для получения дополнительной информации, но его квест не начнется должным образом, пока вы не принесете ему Проклятие семенного ложа . В игре есть только шесть таких крайне ограниченных предметов, один из которых можно пропустить, и вам понадобится пять, чтобы выполнить квест Пожирателя навоза. Мы рассмотрим все их местоположения позже в этом руководстве.

Начало квеста

Как только вы принесете первое Проклятие семенного ложа Пожирателю навоза, его квест начнется должным образом. Он даст вам Ключ канализационной тюрьмы и попросите вас освободить его физическую форму из того места, где она заточена. Навозник находится в Подземные укрытия , которые находятся под Лейнделл, Королевская столица .

Самый простой способ добраться сюда, если вы еще не были в Избегающих землях, — это начать с Проспект Балкон Site Of Grace, спуститесь по лестнице и поверните налево, следуйте по балкону и прыгайте на крыши внизу. Вход в Избегающие Земли находится через колодец на севере. Будьте очень осторожны, когда спускаетесь здесь на уровень земли, так как есть несколько альбинавриков, которые будут роиться и хватать вас.

В Избегающих землях найдите путь к Подземный придорожный участок Благодати . Отсюда выйдите из комнаты, поверните налево и бегите, пока не увидите открытую решетку. Скиньте сюдаа затем повернуть налево. Пробегите мимо всех крыс, затем поверните налево и бегите мимо цветов, пока не дойдете до лестницы. Поднимитесь по нему, и вы окажетесь в области с малыми ползунами на потолке. Когда вы завернете за угол, дверь тюрьмы будет в дальнем конце. Бегите вдоль края стен, как из центра пола появится Fingercreeper, идите прямо к двери и откройте ее — внутри вы найдете Dung-Eater. Поговорите с ним и скажите, что он может уйти. Он останется на месте, продолжая биться головой о стену, но теперь этот шаг завершен.

Дуэль с Пожирателем навоза

Вернитесь в трюм Круглого стола, и вы обнаружите, что Пожиратель навоза пропал и оставил вам сообщение. Он хочет, чтобы вы встретились с ним в Внешний ров , который расположен сразу за стенами Лейнделла, Королевской столицы. Ближайший сайт благодати — Столичный вал, от которого вам нужно будет проехать по мосту и отсюда выйти из замка, а затем вниз по склону к Рву, или Поле битвы за внешнюю стену , в таком случае можно ехать на юго-восток и до него.

Прежде чем отправиться к Рву и спровоцировать вторжение Пожирателя навоза, стоит проверить шаг Проклятие семенного ложа Черного стража позже в этом руководстве, так как в противном случае вы можете пропустить это. Если вы направитесь сюда, когда доберетесь до дальнего конца рва, Пожиратель навоза вторгнется в вас и нападет на вас с двуручным мечом. Он также иногда использует заклинание самонаведения с несколькими снарядами дальнего боя.

Здесь под рвом находится уникальный гигантский краб, который появится и нападет на вас и навозника, если вы приблизитесь к нему. Атака дыханием этого краба вызывает Смертельная порча . Он может очень быстро убить вас или Пожирателя навоза, если попадет в кого-то из вас.

Как только Навозник будет побежден, из него выпадет Меч Милоса , двуручный меч, восстанавливающий FP.

Завершение квеста

Вернитесь в трюм Круглого стола снова, и Пожиратель Навоза вернется. Поговорите с ним, и он попросит вас наложить больше Проклятий Рассады на его физическое тело в Подземных Землях Избегания. Вы можете принести все оставшиеся четыре, которые вам нужны, сразу или по одному, когда вы их найдете, но в любом случае, как только вы отдадите ему еще четыре, Пожиратель навоза даст вам последнюю строку диалога и предмет Исправление Руны Падшего Проклятия . Это можно использовать после победы над финальным боссом игры, чтобы получить один из шесть концовок .

Как найти проклятия семенного ложа

Как упоминалось ранее, в игре доступно шесть проклятий семенного ложа. Ниже приведен список их местоположений и шаги для их получения.

Лейнделл Роял Кэпитал

Рядом с Укрепленная усадьба В Site Of Grace есть место, очень похожее на трюм Круглого стола. Если вы пойдете в комнату, эквивалентную той, в которой сидит Пожиратель навоза, вы найдете там проклятие семенного ложа на трупе, привязанном к стулу.

Во второй можно попасть возле входа в Лейнделл-Сити с Восточная Столица Участок Благодати . Следуйте по пути в город мимо посланников, а затем в комнату с лифтом в конце. Спуститесь на лифте вниз, а затем прямо в следующее здание, где справа вы найдете лестницу. Поднимитесь по нему, а затем снова поднимитесь, пока не найдете труп на верхнем этаже, где вы найдете проклятие семенного ложа.

Для третьего вам нужно пройти Черный страж квестовой линии до того момента, когда вы купили у него вареных креветок. Затем вы можете найти его по адресу Внешний ров прежде чем сразиться с Пожирателем навоза в том же месте. Прочитайте все диалоги Черного стража и покиньте область. Когда вернетесь, взаимодействуйте с его трупом, и это будет спровоцировать вторжение Пожирателей навоза . Затем вы можете найти Проклятие семенного ложа на трупе Блэкгарда. Это Проклятие пропустить если вы ранее убили Черного стража или не продвинули его квест до нужной точки.

Вулкан Усадьба

Это проклятие лучше всего приобрести, когда вы уже выполнили Линия заданий «Усадьба вулканов» и дрался уже с Рикардом. Вы должны начать с Храм Эйгли Сайт Изящества а затем пройдите весь путь через зону рядом с точкой, где вы вызвать бой с Райкардом . Отсюда идите в здание, где вы найдете Пепел человека-змея а затем вверх по лестнице, пока не найдете комнату, запечатанную Ключ каменного меча . Используйте ключ, а затем прыгайте вниз по висящим клеткам внизу, пока не достигнете земли. Проклятие семенного ложа снова можно найти здесь на сидящем теле.

Эльфаэль, Подпорка Халигтри

2 изображения

Здесь два проклятия. Во-первых, начните с файла Молитвенная Комната Благодати , выходите из двери направо и идите по дорожке, держась правой стороны, пока не дойдете до балкона с аркой, на которую можно запрыгнуть внизу, и платформы с Золотой скарабей-слеза вне. Пройдите мимо Скарабея и войдите в следующую арку, следуйте по ней налево, а затем поверните направо вдоль нового балкона и бегите прямо до конца, где вы найдете сидящий труп, содержащий Проклятие семенного ложа .

Для второго Проклятия начните с Молитвенная Комната Благодати снова и идите по дорожке направо, пока не дойдете до комнаты с двумя Рыцарями Чистой гнили. Отсюда поверните направо и прыгните на арку внизу, а затем направо и снова спрыгните вниз. Теперь вы найдете еще одну лестницу, ведущую вниз позади вас. Следуйте вниз, а затем снова поверните направо, и вы увидите область с клетками и ящиками. Позади него находится еще одна сидящая фигура, держащая Проклятие Грядки.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив