Elden Ring: где купить кузнечный камень 3 и 4

Кузнечные камни необходимы, если вы хотите, чтобы ваше оружие было в наилучшей форме, чтобы побеждать сильных врагов и боссов Элден Ринг . Поиск кузнечных камней в Промежуточных землях может быть случайным и трудоемким процессом, поэтому самый быстрый способ — это купить их.

В отличие от кузнечных камней 1 и 2 нет торговцев, которые естественным образом продают камни 3 и 4. Однако вы снова можете разблокировать возможность покупать их у Девы-близнецы в режиме круглого стола. В этом руководстве мы расскажем вам все, что вам нужно знать, чтобы разблокировать их акции.

Обнаружение колокольного подшипника шахтера Smithing-Stone 2

Чтобы заставить Twin Maiden Husks продать вам кузнечные камни 3 и 4 вам нужно подарить им Кузнечный камень Шахтерский подшипник 2 . Этот пункт находится в папке Запечатанная пещера в Столичной Окраине Плато Альтус . Если вы еще не были здесь раньше, ближайший сайт благодати — Призрачное дерево внешней стены . Отсюда вы можете спуститься вниз по склону к рву, мимо Сухопутных Брызгов, туда, где вы найдете вход в пещеру в юго-западном углу.

Исследование Запечатанной пещеры

2 изображения

Когда вы впервые войдете в Запечатанную пещеру, вы найдете только Место Благодати в комнате без выходов. Вход в пещеру находится за иллюзорная стена на западной стороне. Ударьте по ней, и вы сможете пройти внутрь, где вы выйдете на деревянную платформу в более широкой пещере.

Идите прямо сюда и победите Шахтера, затем спуститесь вниз и прорвитесь через бочки и тележку, блокирующие правильный путь. Сразу за этой точкой будет Вульгарный Милиционер.левый. Победите это, а затем поверните направо, и вы увидите сундук. Откройте его, чтобы получить подшипник колокола.

Теперь вы можете вернуться в Крепость Круглого Стола и передать это Оболочке Девы-близнеца, чтобы купить Кузнечные камни 3 и 4 за 600 и 900 Руны соответственно и позволяющие улучшить оружие до +9 и +12.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив