Elden Ring: где купить кузнечный камень 1 и 2

Модернизация вашего оружия — один из самых важных способов увеличить свою силу и прогресс в Элден Ринг . Но для этого вам понадобится много рун, и много Кузнечные камни , особенно если вы хотите попробовать несколько видов оружия.

Хотя вы можете найти несколько рун, разбросанных по Землям Между и на поверженных врагах, самый быстрый способ заполучить их — найти торговца и купить то, что вам нужно. В этом гайде вы сможете узнать, где и как получить все нужные вам камни.

Торговые точки

Вы можете найти кузнечные камни у многих торговцев в начале игры. Ниже мы перечислили всех торговцев, которые продают кузнечные камни 1 и 2.

Торговец

Адрес

Продам

Сток

Стоимость


Кочевой торговец

Северный Лимгрейв, между Сентсбриджем и деревней Саммонуотер

Кузнечный камень (1)

3

200


Кочевой торговец

Восточный Лимгрейв, в Туманном лесу

Кузнечный камень (1)

3

200


Кочевой торговец

Западный Лимгрейв, недалеко от Прибрежной пещеры

Кузнечный камень (1)

3

200


Кочевой торговец

Полуостров Плач, рядом с крепостным валом замка Морн, сайт благодати

Кузнечный камень (1) и (2)

3/1

200/400


Изолированный торговец

Западный Плачущий Полуостров, рядом с Изолированной Торговой Лачугой Участок Изящества

Кузнечный камень (2)

3

400


Кочевой торговец

Западная Лиурния озер, на берегу озера Лиурния, место благодати

Кузнечный камень (1) и (2)

5/3

200/400


Оболочки-близнецы Девы

Круглый стол

Кузнечный камень (1) и (2) (После передачи Шахтерского шарикоподшипника кузнечного камня 1)

Безлимит

200/400



Как найти шарикоподшипник Smithing-Stone Miner 1

Как видно из приведенной выше таблицы, скорлупа Девы-близнеца — один из лучших источников кузнечных камней, потому что их запасы не иссякают. Но близнецы не будут продавать камни, пока вы не предоставите им Подшипник шахтерский . Для кузнечных камней 1 и 2 требуемый шарикоподшипник находится в Хрустальный туннель Рая Лукарии в северо-восточной Лиурнии.

Хрустальный туннель Рая Лукарии

Хрустальный туннель — довольно большая шахта, заполненная Шахтерами Глинтстоуна, которые бывают рукопашными и магическими вариантами. Оба типа очень уязвимы для Забастовка повреждать. Вы также можете скрытно атаковать многих шахтеров, работающих у стен, или просто игнорировать их. Чтобы добраться до босса, выходите на первую открытую площадку от входа и идите направо. Здесь три шахтера. Идите прямо, где вы увидите еще один туннель и слева от него лифт.

Поднимитесь на лифте, и вы спуститесь в другую большую область с тремя шахтерами перед вами. Победите их и придерживайтесь левой стены, где вы найдете еще один туннель.

Здесь вы увидите несколько солдат-марионеток, некоторые из которых прячутся в потолке. Вы можете либо сразиться с ними, либо просто бежать прямо через эту область, пока она не откроется в другую пещеру Glintstone.

В этомобласти, вы можете просто сбежать по ступенькам и продолжить движение прямо мимо шахтеров в другой туннель, который ведет к другому лифту. Это приведет вас на нижний уровень, где вы найдете стену босса.

Кристаллиан

Босс шахты — Кристаллиан . Как и Шахтеры, Кристаллиан слаб к ударному урону, но очень силен против других типов урона. Он сохранит это сопротивление, пока вы не сломаете его стойку в первый раз, поэтому используйте атаки и заклинания, которые наносят хороший урон Равновесию. Кристаллиан атакует метательным оружием дальнего боя, а также выполняет вращательные атаки ближнего боя. Кристаллиан не наносит большого урона и не имеет большого запаса здоровья, поэтому сконцентрируйтесь на том, чтобы ошеломить его, и вскоре вы победите.

Из побежденного босса выпадет Колокольный подшипник шахтера Smithing-Stone 1 . Теперь вы можете отнести это в трюм Круглого стола и подарить шелухам-близнецам, чтобы купить все кузнечные камни 1 и 2 которые вы хотите.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив