Elden Ring: Руководство по руинам Замора

Руины Замора являются одним из первых пунктов назначения, с которыми вы столкнетесь, когда доберетесь до Элден Ринг Горные вершины гигантов область. Эти большие и заснеженные руины скрывают несколько сильных врагов и пару очень полезных уникальных предметов.

В этом руководстве мы расскажем вам все, что вам нужно знать, чтобы покорить руины и найти сокровища внутри.

Местоположение

Руины Замора расположены сразу за Гранд Лифт Ролд , прямо у начального входа в Вершина Гигантов . Ближайшее Место Изящества также называется Руины Замора. Вы можете найти Шабири, стоящего рядом с Местом Изящества, который даст вам инструкции по получению Неистового Пламени окончание к игре.

Враги

В Руинах есть только один тип врага — Рыцарь Замора . Эти зловещие гуманоиды — очень опасные враги, могущественно бьющие мечами и магией холода. Они сбрасывают колоссальные 5000 рун при поражении, но заставят вас заработать каждую из них.

Их основные атаки мечом представляют собой комбинации из двух ударов, так что вы можете дождаться второго удара, чтобы наказать их. Они также совершают одиночную круговую атаку, а также рубящий удар и сальто назад, которые отдаляют их от вас.

Их основная холодная атака — морозное дыхание, которое выходит конусом и наносит урон и Обморожение на вас, пока вы стоите в нем. Другое их заклинание холода — отбрасывание в упор, которое также наносит урон. Позаботьтесь о том, чтобы не тянуть сразу двоих, пока вы перемещаетесь по руинам, так как они любят молча скрываться парами.

Пункты

В руинах всего три примечательных предмета. Рядом со входом со стороны Site Of Grace находится Бодрящая вяленая колбаса . Этот предмет увеличивает Стойкость, что помогает предотвратить потерю крови и обморожение, что делает его полезным против врагов здесь.

Во-вторых, находится в верхнем южном конце руин, в одном из больших разрушенных зданий. Там вы увидите Заморская ледяная буря на труп. Это холодное волшебство с высоким требованием интеллекта 36 но оно наносит урон по области, отталкивает врагов и снаряды назад и вызывает обморожение.

Наконец, в сундуке в подвале под руинами, доступном по ступенькам на северо-западном краю руин, находится Кузнечный камень Шахтерский подшипник 3 . Этот предмет позволит вам купить Кузнечные камни 5 и 6 после того, как вы представите их Оболочкам-близнецам в Крепости Круглого стола.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив