Прохождение квеста «Наследие Хогвартса: ядовитая месть»

Наследие Хогвартса полна забавных побочных квестов, чтобы еще больше погрузиться в волшебный мир. В то время как многие из этих побочных квестов сосредоточены вокруг конкретного компаньона, некоторые квесты представляют собой обычные одноразовые ролевые игры, которые представляют несколько персонажей с интересной историей и заставляют игрока участвовать в веселье.

В этом случае игрок оказывается в центре соперничества и его просят украсть огромное растение, потому что кто заподозрит студента Хогвартса в крупной краже? Эта миссия относительно короткая и понятная, с упором на скрытность, поэтому не забудьте взять с собой Disillusionment или зелье невидимости или два.

Начало Venomous Revenge

Venomous Revenge станет доступна после того, как вы завершите миссию The Caretaker's Lunar Lament. Мужчину можно найти за Тремя метлами и поручит игроку пробирается в подвал Альфреда и крадет его ядовитое щупальце . После принятия этого квеста подвал будет отмечен на вашей карте и будет иметь номер прямо за углом от Трех Метл . Войдя в подвал, вы начнете основную часть миссии.

Внутри Подвала

Оказавшись в подвале, вы увидите Альфреда, идущего вокруг. Сейчас самое время вложить оставшееся очко таланта в то, чтобы сделать себя менее заметным. Либо примените Разочарование или используйте зелье невидимости и прокрадитесь мимо Альфреда , направляясь к правой стороне комнаты. Если Альфред развернется и пойдет к спектаклю, используйте одну из разрушенных колонн между вами двумя, чтобы спрятаться от его прямой видимости и обойти ее, пока он идет в противоположном направлении. Идите вдоль задней правой стены, и вы уйдете достаточно далеко от Альфреда, чтобы отказаться от скрытности или сохранить ее немного дольше, чтобы помочь с тем, что впереди.

Когда вы входите в следующую комнату, несколько пауков вырвутся из земли и нападут на игрока . После победы над некоторыми из них появятся новые, и это может быстро сделать эту маленькую комнату очень переполненной. Инсендио делаетчудеса здесь , который быстро сжигает пауков и с его улучшением покрывает большую часть комнаты в зоне действия. Confringo — еще один отличный вариант, если у вас есть обновление так как он также сжигает несколько врагов одновременно и на немного большем расстоянии.

После уничтожения пауков не стесняйтесь грабить остальную часть пещеры, так как там есть несколько растений, которые можно взять . Между растениями и маленькими мешками с галеонами одна эта комната — достойная награда. После зачистки этой комнаты будет небольшая комната сбоку с Venemous Tentacula; укради его и возвращайся тем же путем, которым пришел.

Вам снова придется прокрасться мимо Альфреда, примените Disillusionment и взломайте замок на двери сразу после выхода в подвал, и вы можете пройти прямо мимо него, пока он отвлечен. Вернитесь к человеку, который дал вам квест, и дайте ему Тентакулу, чтобы завершить квест. Кроме того, если вы выберите вариант «Заплати мне», вы получите больше галлеонов за выполнение миссии и такую ​​же косметическую награду, если вы выберете более пассивный вариант.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив