Наследие Хогвартса: прохождение побочного квеста Venomous Valor

Наследие Хогвартса имеет огромная карта , куча вариантов настройки и более сто побочных квестов . Вскоре после прохождения первого курса травологии игроки получают один из побочных квестов под названием «Ядовитая доблесть», действие которого происходит на территории Хогвартса и за его пределами. «Ядовитая доблесть» рассказывает о Дункане Хобхаусе и его недостатке храбрости или, в данном случае, доблести, когда дело доходит до борьбы с гигантским ядовитым щупальцем.

Дункану нужно, чтобы игрок направился в закрытую секцию отдела гербологии и взял лист чудовищного растения, чтобы доказать, что он не трус. Между скрытым входом и возможностью заблудиться в темных коридорах, вот простое руководство, чтобы сделать побочный квест быстрым и легким.

Начало квеста

Побочный квест Дункана Хобхауса можно найти рядом с классом защиты от темных искусств. Он будет стоять на лестнице этажом ниже, выглядя довольно отчаявшимся. Подойдите к нему, и, когда будет предложено, Дункан объяснит, что во время последнего занятия профессора Геката его защитное заклинание вместо этого превратилось в милого приятного пуховика, и что он становится известен как трус в своей когорте Хогвартса.

Получив квест от Дункана, игроки должны следуйте трекеру квестов к Колокольной башне и выходите наружу, к южному краю границы Хогвартса. Чтобы получить доступ к входу, спуститесь по каменной лестнице за пределами Хогвартса и следуйте по дорожке, пока не увидите солнечные часы. Слева находится вход в Скрытый Травологический Коридор, где игроки найдут путь заблокирован с разросшимися растениями. Используйте заклинание Incendio чтобы очистить листву, но прежде чем войти внутрь , обязательно экипируйте Lumos и Incendio к вашему набору заклинаний.

Гигантское ядовитое щупальце

Скрытый центр травологии — заброшенная и опасная часть школы. Оказавшись внутри, зажгите Люмос как можно скорее, потому что черные, ползучие корни уже будут ползти к игроку. С включенным Люмосом, медленноидите по дорожке пока не увидел небольшой дверной проем справа. Поверните направо, в дверной проем и зажгите факелы с помощью Incendio наверху лестницы, чтобы открыть сундук.

После грабежа идите вернуться на основной путь и продолжайте идти вправо. После этого игроки подойдут к другому дверному проему, на этот раз слева. Идите направо и зажгите факелы и переплыть, чтобы получить еще немного добычи. Затем идите назад и пройдите в дверной проем Слева. На еще более темном пути игроки могут увидеть сквозь почерневшие корни выглядывающую огромную Тентакулу.

Завершение квеста

Используйте Lumos, чтобы пройти, но не бегите слишком быстро, иначе корни могут повредить . Оказавшись достаточно близко, используйте подсказку кнопки возьмите лист гигантского ядовитого щупальца , и убедитесь, что возьмите монеты на соседней таблице после повторного использования Люмоса. За Tenacula находится лестница, которая позволит игрокам выйти из прямо обратно в класс Herbology и вне опасности.

Следуйте за маркером квеста или используйте Пламя дымохода вернуться к Дункану на уроке защиты от темных искусств. Оттуда у игроков все еще есть возможность фактически дать Дункану лист или нет, поскольку они могут оставить лист себе и преподать ему урок настоящей храбрости перед лицом такой трусости.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив