Наследие Хогвартса: как разблокировать Вингардиум Левиоса

Вингардиум Левиоса — это заклинание в Наследие Хогвартса который будет подвешивать врага или объект в воздухе, позволяя вам контролировать направление, в котором они будут катапультированы или размещены. Вы можете использовать это заклинание, чтобы задержать врагов и дать себе время нанести им дополнительный урон.

Чтобы получить это заклинание, вам нужно сначала выполнить все задания из задания Профессора. Следуйте нашему руководству, чтобы начать использовать Вингардиум Левиоса как можно скорее.

Начать задание профессора Гарлика 1

Чтобы разблокировать Вингардиум Левиоса, вам потребуется начать задание профессора Гарлика 1. Это задание станет доступно вам после того, как вы завершите основной квест «В тени поместья». Чтобы выполнить задание профессора Гарлика, вам потребуется получить две вещи и использовать их в бою:

  • Ядовитые щупальца
  • Мандрагора

Получите и используйте ядовитое щупальце

Первое, что вам нужно сделать для профессора Гарлика, это получить Venomous Tentacula и использовать его. Есть два разных способа получить это растение; вы можете либо приобрести его непосредственно у Кизил и бледная шляпка купите в Хогсмиде за 600 галеонов, или вы можете вырастить его самостоятельно. Вы можете приобрести Ядовитое семя щупальца в Dogweed и Deathcap также для 1050 галеонов.

Чтобы вырастить его, вы можете либо ввести Комната Требования или вырастить его в Кабинет гербологии. Вам нужно убедиться, что вы иметь большой горшок для его роста, и вам понадобится хотя бы один лунный камень. Этому растению нужно 15 минут, чтобы вырасти, и даст одно ядовитое щупальце, если вы не используете удобрения.

Получить и использовать мандрагору одновременно против нескольких врагов

Как и в случае с Venomous Tentacula, вы можете либо купите мандрагору напрямую или вырастите ее самостоятельно . Стоит 500 галеонов в Кизил и бледная шляпка , а Семя мандрагоры будет стоить 800 галеонов. Если вы предпочитаете выполнить квест немедленно, мы рекомендуем просто купить его, а не выращивать.

Вы можете выращивать мандрагоры в любой размер банка в Комнате Требований, и вам также понадобится один лунный камень. Мандрагоры будут расти немного быстрее, чем ядовитые щупальца на уровне 10 минут. Когда время истечет, вы захотите сразиться с этими двумя растениями.

Вы можете найти несколько врагов в Запретный лес. Когда найдете, обязательно выберите Venomous Tentacula в качестве развертываемого растения. Все, что вам нужно сделать, это отпустите его, прежде чем победить врагов чтобы позволить ему сражаться вместе с вами.

С Mandrake вам нужно убедиться, что вы используйте его на двух или более врагов, чтобы выполнить задание. Разверните мандрагору когда перед вами как минимум два врага , что выведет их из строя на несколько секунд. После этого вы успешно выполните обе задачи.

Посетите урок травологии и вернитесь к профессору Гарлику

Последнее, что вам нужно сделать после выполнения обеих задач, это ходить в класс гербологии в течение дня. Вы можете найти класс травологии рядом с полем для квиддича. После окончания занятий подойти к профессору Гарлику чтобы начать изучать Вингардиум Левиоса.

Нажмите кнопку подсказки на экране во время отслеживания линии. После этого вы можете потренируйтесь Вингардиум Левиоса на ящиках в классе. Вы можете манипулировать именно там, где вы хотите разместить его, используя это заклинание.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив