Наследие Хогвартса: Сказка о Роуленде Оуксе Руководство по приключениям

Наследие Хогвартса полон многих одноклассников, чтобы встретиться и помочь. Несколько одноклассников немного крупнее и становятся компаньонами со своими собственными сюжетными линиями, которым вы должны следовать; другие действуют только как дающие квесты, но делают волшебный мир еще более полным.

Некоторые из побочных квестов, которые вы найдете, являются простыми квестами, в которых вы исследуете невероятно сложный замок Хогвартс, в то время как другие могут отправить вас в мир, исследуя новые области и сражаясь со многими врагами. Сказка о Роуленде Оуксе начинается с того, что одноклассник просто просит вас проверить его отца, но быстро закручивается и оставляет вас лицом к лицу со множеством гоблинов и даже с троллем.

Проверяем лагерь Роуленда и следуем карте

После получения квеста вы получите отметку на карте, где Роуленд в последний раз разбил лагерь. Это место к западу от Запретного леса и может быть относительно легко добраться. Достигнув лагеря, вы увидите, что сторонники Ранрока атакованы, их нужно победить, а Роуленд пропал. Примените Ревелио и проверьте землю возле клетки чтобы увидеть заметку, а также карту на ящиках сразу за ним. Карта покажет вам, куда увезли Роуленда.

На карте показано несколько ориентиров, которые помогут вам найти убежище лоялистов, наиболее заметным из которых является река. Покиньте лагерь тем же путем, которым пришли и спускайтесь с холма, пока не дойдете до реки. Оставаясь на своей текущей стороне реки, бегите вдоль нее вниз по течению. Если придерживаться пути ваш персонаж продолжит записывать каждый ориентир как вы их проходите. Продолжение вниз по реке в конечном итоге приведет вас к лагерю лоялистов, где держат Роуленда.

Лагерь лоялистов

Прибыв к разрушенной башне, вы увидите лагерь бандитов с руинами, расположенными где-то внутри. В лагере будет много гоблинов, а вход в руины находится в задний правый угол, если смотреть на него лоб в лоб . Этот лагерь в основном линейный, и вам потребуется пройти через него, чтобы добраться до входа в руины.

По всему лагерю будут гоблины с арбалетами, которым легко противостоять с помощью Акцио, чтобы вытащить их из безопасности их стен. В дальнем конце лагеря будет путь направо и налево, с прямо ведет вас к двери в руины . По пути налево вы увидите небольшое поле с троллем, с которым предстоит сразиться.

Руины

Оказавшись внутри руин, это еще один в основном линейный путь с многочисленными гоблинами будет бой сразу . Используйте много заклинаний левитации, чтобы контролировать движение вашего врага, и меньше атакующих вас одновременно. Сосредоточьтесь по одному, так как будет много щитов, которые заблокируют ваши атаки, если вы не будете осторожны.

Сначала вы обнаружите, что Роуленд заперт, без палочки, и у главного героя нет возможности открыть дверь. Вернитесь так, как сможете, и доберитесь до двери котла. Чтобы открыть дверцу котла, вам нужно поднимитесь по пандусу слева от двери и бегите по верхней части комнаты, чтобы добраться до печи. Затем разыграйте заклинание на основе огня, такое как Incendio разжечь дрова и запустить печь.

Пройдя через дверь, вы окажетесь в последней комнате, полной гоблинов, с которыми предстоит сражаться. Внутри этой небольшой орды гоблинов будет быть именным боссом , который немного сильнее остальных. С этим именным гоблином сражаются так же, как и с остальными, и его можно легко пройти, если попрактиковаться в борьбе с гоблинами на протяжении всего квеста. Победив этих гоблинов, вы получите возьмите палочку Роулендса в задней комнате , затем заберите его, чтобы вернуть ему. Как только он выйдет из комнаты, он поблагодарит игрока, и квест будет завершен.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив