Наследие Хогвартса: как победить босса троллей Хогсмида

Наследие Хогвартса доступен уже сейчас, и он покорил воображение поклонников во всем мире. В этой игре у вас будет возможность создать свою собственную историю в волшебном мире. Вместо того, чтобы увидеть эту знакомую обстановку глазами Гарри Поттера, вы создадите свою собственную ведьму или волшебника. Как только вы отправитесь в открытый мир, вы сможете исследовать каждый полный тайн дюйм этой довольно большой карты.

Вы сможете посетить известные места из книг и фильмов, такие как Хогсмид. Если вы здесь, вы, вероятно, столкнетесь с бронированным троллем-боссом в Хогсмиде. Это первый настоящий босс игры, и не нужно много ударов, чтобы оказаться в мире неприятностей. Если вы ищете советы и рекомендации, как победить этого большого босса, то вы попали по адресу!

Красный Знак

Наследие Хогвартса: как победить босса троллей Хогсмида

Это первая встреча, в которой вы увидите красный знак над головой вашего персонажа. Этот красный знак означает, что вам нужно уклоняться от входящей атаки. Вы не сможете блокировать, парировать или противостоять тому, что будет дальше. Вам просто нужно уйти с дороги. В данном случае это означает, что тролль собирается обвинить вас. Уходите с дороги, вскакивайте и начинайте бить тролля своими заклинаниями.

Золотой знак

В этом бою вы будете больше уклоняться, чем блокировать или парировать. Однако иногда вы увидите, как над вашей головой появляется золотой знак. Это означает, что вы собираетесь подвергнуться блокируемой атаке. Когда вы увидите золотой знак, разыграйте Протего, чтобы защитить себя. Как только атака отразится от вашего щита, используйте заклинания, чтобы продолжать подрывать здоровье существа.

Создавайте комбо и используйте древнюю магию

Чтобы увеличить шкалу древней магии, вам нужно создавать комбо на большом боссе. По сути, избегайте ударов и продолжайте цепочкувместе ваши атаки, когда это возможно . Как только вы создадите шкалу, вы сможете использовать свою древнюю магию против существа. Это приведет к тому, что вы будете бросать в монстра ближайшие бочки.

Прикончить тролля

После того, как вы приложите значительный объем работы и усилий, вы окажетесь в конце шкалы здоровья тролля. В этот момент вам будет предложено использовать древний магический завершающий прием, чтобы навсегда покончить с троллем. Поздравляем! Вы победили первого босса Наследия Хогвартса!


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив