Forspoken: испытания заклинаний, объяснение

Испытания заклинаний в Отказ от предложите еще один способ продолжать укреплять свой общий боевой потенциал и полезность с Фреем во время ваших приключений во время игры.

После того, как вы пройдете четвертую главу истории, в будут разблокированы испытания на создание заклинаний. Архив Сипала , после того, как закончите говорить с Джеходи Кладиво. Испытания дают вам долгосрочный доступ к обновлению всех заклинаний, которые вы получите в Forspoken.

Испытание заклинаний

Испытания заклинаний улучшайте свои характеристики для определенных заклинаний, и они открывают способности или навыки от использования этих заклинаний. Испытания требуют от вас выполнения определенных действий определенное количество раз. Эти задачи могут быть такими же простыми, как использование заклинания несколько раз или использование заклинания в течение определенного срока на цели. Примером навыка, которым вас вознаграждают испытания, может быть восстановление вашей выносливости при активации заклинания каждый раз, когда вы его используете.

Чтобы принять участие в испытаниях Spellcraft, перейдите на страницу Убежище Пилигрима или Башня Гильдии . Вы можете быстро перемещаться в разные прибежища пилигримов, поэтому будет удобно посетить как можно больше, если вы хотите продолжать удобно оптимизировать свои заклинания. Вы можете принять только три испытания за раз .

Категория «Магия» в вашем главном меню позволит вам переключить окна текстового описания на «Колдовство» при наведении указателя мыши на заклинание в Волшебном дереве. Вы можете легко увидеть, какие движения имеют активные задачи, посмотрев на дополнительный символ, парящий над заклинанием. Если вы выбрали испытание Колдовства для этого заклинания, вы сможете увидеть улучшения Колдовства, которые вы сможете получить, если выполните требование, а также оставшийся прогресс, необходимый для завершения обновления.

Выполненные испытания заклинаний покажут улучшения, которые вы получите для заклинания, а меню позволит вам удерживать кнопку обновления, чтобы повысить уровень техники. Любые заклинания, которые вы конвертируете обратно в ману, сохранят ваш прогресс в текущем испытании, но отменят испытание Колдовства из вашегожурнал . Вам нужно будет вернуться к книжному шкафу Испытания заклинаний, чтобы улучшить заклинание, для которого вы уже выполнили испытание.

Улучшение заклинаний

Вы можете обнаружить, что преобразование ваших заклинаний обратно в ману полезно для выполнения различных задач. Из-за характера того, как Фрей использует свои заклинания, используя каждый уровень заклинания по мере того, как она заряжается до последнего, может быть трудно точно использовать правильный уровень заклинания для требования Колдовского испытания. Наведите курсор на заклинание, которое хотите понизить, и удерживайте кнопку, чтобы преобразовать его обратно в ману. Просто убедитесь, что вы выбираете правильный уровень заклинания, для которого вы приняли вызов Колдовства.

Повышение каждого уровня всех заклинаний Фрея позволит вашему персонажу быть более эффективным, если вы решите использовать более слабые заклинания с большей скоростью. Испытания заклинаний также появятся в левом верхнем углу экрана после работы над ними до пусть вы знаете, что вы прогрессируете . Журнал на вашем экране также сообщит вам, когда вы сможете открыть меню Magic, чтобы применить обновление.

Испытания заклинаний дают вам возможность сделать своего персонажа сильнее на уровне любой момент в игре , и они позволяют вам получить больше прибавок к характеристикам и использованию способностей из различных способностей, к которым у Фрея есть доступ, например движение , крафт и боевой .


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив