Прохождение Forspoken: Lost Lullabies

После победы над Отказ от финальным боссом, завершив основную кампанию и набрав кредиты, вы сможете продолжить свои приключения в Атии. Вы можете использовать это время, чтобы собрать все предметы коллекционирования, которые вы пропустили, и обходные пути, которые вы пропустили. Однако первое и самое важное, что вы должны сделать, это пройти через Объезд потерянных колыбельных .

В то время как большинство Detours довольно легко забываются, предлагая в лучшем случае незначительные материалы для улучшения, Lost Lullabies предлагает важная часть истории , добавляя прекрасный краеугольный камень эмоциональному путешествию Фрея.

Как начать играть потерянные колыбельные

Чтобы запустить Lost Lullabies, вам нужно разыщите Джохеди , архивариус. Вместо своего обычного места в архивах, занимающегося книгами между книжными полками, ее можно найти стоя на полпути по ступенькам, ведущим к архиву .

Она скажет, что нашла дополнительную информацию о матери Фрея, Синте, и встретимся с ней в архиве . Это начнет Объезд.

Поговорите с Джохеди в архивах

Вернитесь вверх по ступенькам и в архивы, чтобы продолжить разговор.

Она нашла журнал с подробным описанием падения Джунуна и особо отметила беременность Танты Синты — факт, о котором знали немногие. журнал принадлежал советнику Дженнешу . Если вы не помните Дженнеша, то большую часть игры он называл вас демоном, пытался тебя заколоть на глазах у всех, был тайно лишен звания и заключен в тюрьму.

Затем вам нужно разыщите Дженнеша на некоторые ответы.

Поговорите с Дженнешем в Башне Бинноя

Отправляйтесь в Башню Бинноя, где вы ненадолго были заблокирован в начале игры — поговорить с ним.

Несмотря на то, что он спас город (и мир Атии), Дженнеш все еще довольно холоден к вам. В этот момент Дженнеш раскрывает совсем немного.

  • Он все это время знал, что Фрей был ребенком Танты Синты .
  • Он чувствовал, что будучи беременной, Синта меньше любила свой народ и перестал уделять им приоритетное внимание, став неудачником Танты. Из-за этого он чувствует, что Синта покинула Джунун чтобы обеспечить безопасность Фрея.
  • Отца Фрея он не знал, но У Робиана может быть .

Он завершает разговор, давая Фрею ключик .

Вернитесь в замок Джунун

Без объяснения того, что может открыть ключ, Фрей и Кафф решают вернуться в Джунун. Ворота Рощи — запись, через которую вы впервые зашли в Cipal — теперь разблокирован .

Выходите через Grove Gate и направляйтесь к маркер квеста, расположенный в замке Джунун . Сюда вы попали, когда впервые попали в Атию.

Приблизившись к замку Джунун, Прорыв поднимется, и войдя в главные ворота, вы столкнетесь с несколько волн Кошмарных врагов жду тебя. Уничтожьте этих врагов, и Буря утихнет.

Войдите в замок и следуйте по пути

После того, как битва окончена и Шторм закончился, Пройдите внутрь замка . При входе в пункт назначения вас встретит видение Танта Чинта . Следуйте за этим фантомом через знакомые проходы через замок Джунун, пока не доберетесь до разрушенной комнаты с люстрой и фоторамка на дальнем конце . Подойдите к раме картины и взаимодействуйте с ней, чтобы открыть углубление за ней, в котором есть книга и небольшой сейф.

Оказывается, это музыкальная шкатулка с сердечная надпись для Фрея.

Затем Фрейр переживает своего рода видение/взаимодействие с духом своей матери, Танты Синты, где она признается в любви к дочери , как бы она хотела, чтобы они разделилиих жизнь вместе.

Вдохновленный этим последним откровением о любви, Фрейр более полон решимости сохранить Атию в ее памяти.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив