Forspoken: Как быстро получить опыт

берет игроков из Нью-Йорк в фантастический мир Атии - земля, наполненная дивными пейзажами и чудовищными врагами. Для многих эта экшн-ролевая игра стала глотком свежего воздуха благодаря динамичной боевой системе. Однако с учетом прогресса игрока многие из вас могут искать лучшие способы получить Опыт быстро в Forspoken .

Повышение уровня в Forspoken дает награду в виде Мана , который можно использовать для разблокировки и улучшения заклинаний в меню Magic. В то время как игроки будут естественным образом повышать свой уровень во время прохождения основного сюжета, есть несколько стратегий, которые могут дать вам значительное количество опыта. Для тех из вас, кто хочет быстро повысить уровень в Forspoken, читайте дальше, чтобы узнать, как это сделать!

Сражение с врагами

Неудивительно, что вступать в бой с врагами — один из самых верных способов быстрого получения опыта. Forspoken уделяет особое внимание боям, и победа над большим количеством врагов дает наибольший потенциал для быстрого повышения уровня. Во время своих путешествий приобретите привычку сражаться с любыми врагами, с которыми вы столкнетесь, даже с более слабыми врагами.

Есть способ фармить EXP от сражений с врагами . Просто отправляйтесь в густонаселенную врагами область карты и успешно победите их. Далее переместите подальше от области, сохраните игру и перезапустите . Если все сделано успешно, враги появятся в одном и том же месте, что позволит вам зарабатывать опыт, уничтожая их снова и снова.

Хотя победа над врагами — это один из способов получить опыт, это не единственный аспект награды в бою Forspoken. Forspoken имеет боевая система , который определяет, сколько опыта вы получите после победы над врагами. частота уклоняющихся атак, попадание заклинаний на врагов и успешных уклонений — это лишь некоторые из способов увеличить количество опыта, которое вы получаете после завершения битвы.

Также стоит отметить, что получение урона во время боев может негативно сказаться на вашем боевом уровне. Итак, тренируйтесь уклоняться от вражеских атак во время различных прохождений. Привыкание заканчивать битвы, не получая слишком много урона, окажется полезным в долгосрочной перспективе, так как это дает большую награду в виде опыта, делая ваши бои с самый крутой из боссов так намного проще выполнить.

Если вы новичок в Forspoken, попробуйте включение автоматического уклонения чтобы повысить частоту успешного уклонения от вражеских атак. Этот параметр находится в разделе Настройки сложности .

Завершение обхода

В то время как вы, естественно, получите EXP, пройдя основную историю Forspoken, Объезды также может дать значительное количество опыта. Объезды, по сути, являются дополнительными миссиями Forspoken и, таким образом, являются совершенно необязательной частью игры. Однако, если вы хотите быстро повысить уровень, это может стоить совершать объезды как можно раньше . Это может ускорить ваш прогресс, сделав вас лучше подготовленными к более поздним этапам сюжета игры.

Играть на низкой сложности

Конечно, снижение сложности игр предоставит вам гораздо более казуальный игровой опыт. Это достигается за счет значительного ослабления врагов, снятия ограничений определенных игровых механик и так далее. Однако Forspoken делает еще один шаг вперед. Снижение сложности не только снижает остроту боя с большинством врагов, но и позволяет вам получить потенциальный опыт намного быстрее .


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив