Вальхейм: как найти и выращивать ячмень

Ячмень является ключом ко многим уникальным продуктам Равнин, что делает его неотъемлемой частью вашего Вальхейм прохождение. Вы будете использовать Ячмень не только для того, чтобы победить опасности Равнин, но и для того, чтобы впервые бросить вызов Туманным Землям.

Но как найти ячмень в первую очередь и как заставить его расти? Ячмень немного отличается от других сельскохозяйственных растений до этого момента, поэтому вот как вы можете найти, выращивать и очищать ячмень.

Как найти ячмень

В отличие от Морковь и репы, вы не найдете семян ячменя в дикой природе. Вместо этого вам придется совершить набег на деревни Фулин разбросаны по Равнинам . Вы можете найти ячмень, растущий на полях в этих деревнях или в близлежащих сундуках, и это растение ячменя — все, что вам нужно, чтобы начать свою собственную ферму.

Возможно, вы не найдете Ячменя в своей первой или второй деревне Фулин, но если вы продолжите поиски, вы найдете его в конце концов, пока вы продолжаете искать через разные деревни.

Как выращивать ячмень

Выращивание ячменя во многом похоже на выращивание репы или моркови. Используя ячмень в своем инвентаре, вы можете сажать свои собственные культуры с помощью культиватора, который вы можете сделать с помощью Bonze и Core Wood, и вам придется подождать, пока они вырастут в зрелые версии, которые вы сможете собрать. Также нельзя сажать ячмень слишком близко к другим растениям или под крышей. Однако есть несколько ключевых отличий.

В отличие от Репы и Моркови, Ячмень необходимо сажать в биоме Равнины. В любом другом биоме он зачахнет и никогда не превратится в зрелую версию. Вдобавок ко всему, у него нет семян — вы используете Едва ли посадите ячмень, что даст вам больше ячменя. Каждое растение дает вам только два ячменя, поэтому вам придется посвятить половину своего урожая повторному засеву полей.

Эффективное выращивание ячменя

Ячмень также немного отличается от других культур по размеру; эти заводы занимают почти полную 1 единицу здания е как в своих моделях, так и в требуемом расстоянии от других растений. Их более репрезентативный размер облегчает посадку на глаз — просто избегайте перекрытия какой-либо части урожая.

Однако их также труднее втиснуть в меньшие пространства. Только три растения ячменя могут поместиться на площади три на один.

Как очищать и использовать ячмень

Ячмень сам по себе также не используется во многих ингредиентах. Вместо этого вам понадобится машина, которая может перемолоть его в муку: ветряная мельница. Это одна из немногих автоматических построек в Вальхейме, и для ее создания вам понадобится побить Модера и постройте Стол Ремесленника. После того, как вы сделаете свою собственную ветряную мельницу, вы сможете загрузите его ячменем сзади, и он будет медленно производить ячменную муку.

Ячменная мука используется в ряде рецептов поздней игры в Котле. В этих угощениях может использоваться только ячменная мука, например, тесто для хлеба, или же они могут быть более изысканными, например, в неиспеченном пироге с локсом. Для некоторых из этих рецептов вам также придется запекать их в каменной печи, чтобы получить съедобный конечный результат.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив