DMZ в Warzone 2: как пройти отравленный колодец

Зона боевых действий 2 Миссии фракций DMZ могут быть как самыми простыми, так и самыми утомительными. С одной стороны, вам может потребоваться принять контракт на спасение заложников и успешно выйти из матча. С другой стороны, вам могут просто поставить задачу отравить воду гидроэлектростанции. Вот как заполнить файл Миссия фракции Отравленный колодец .

Отравленный колодец — это сюжетная миссия уровня 4 для фракции Легиона, и ее необходимо выполнить, если вы хотите разблокировать пятый уровень Легиона. Эта миссия ставит перед игроками задачу с получение 6 газовых гранат в одном развертывании, а затем бросая эти газовые гранаты в 6 колодцев на гидроэлектростанции Зарква . За это вы получите скин оператора «Пропитанная кровью» для Кенига, а также 30 000 XP.

Завершение миссии фракции «Отравленный колодец»

Первый шаг к выполнению миссии фракции «Отравленный колодец» — получить 6 газовых гранат (Гранаты со слезоточивым газом) в рамках одного матча DMZ. Газовые гранаты довольно легко найти, поскольку они появляются в разных местах. Тем не менее, наиболее заметными местами появления газовых гранат являются киосков на АЗС , склады боеприпасов и ящики с припасами .

Один из способов быстро получить газовые гранаты — установить одну из них в свой тактический слот, прежде чем отправиться в матч DMZ, а также оснастить ящик с боеприпасами. Войдя в игру, уберите газовую гранату и используйте ящик с боеприпасами. Пополнение боеприпасов даст вам две дополнительные газовые гранаты. Уберите эти две дополнительные гранаты, а затем повторите процесс, пока у вас не будет всего 6 гранат.

Как только вы приобретете 6 газовых гранат, идите к Зарква ГЭС - это именованное место на вашей тактической карте. Оказавшись здесь, вам нужно будет бросьте одну газовую гранату в 6 колодцев гидроэлектростанции Зарква , хотя их расположение может быть неочевидным. Проще говоря, все водоемы, через которые вы можете проплыть в пределах этого названного места, классифицируются как колодцы. Как только вы бросите газовую гранату в каждый колодец, вы завершите миссию и получите свои награды. Теперь вы можете играть оставшуюся часть матча, как обычно, или перейти к следующей доступной миссии.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив