DMZ в Warzone 2: как выполнить Flight Recon

Зона боевых действий 2 В DMZ есть множество миссий фракций, каждая из которых предлагает уникальные награды по завершении. Хотя некоторые из этих наград столь же просты, как жетон двойного опыта или даже дополнительный ключ для вашего хранилища ключей, другие могут быть эксклюзивные чертежи оружия . Так обстоит дело с заполнением Летная разведка Белого Лотоса миссии, которая наградит игроков Чертеж Стального призрачного оружия .

Flight Recon - это сюжетная миссия уровня 1 для фракции Белого Лотоса . В отличие от других миссий, в которых игроки должны складывать предметы в Мусорный тайник s, Flight Recon сильно отличается в этом отношении. Вместо этого вам будет поручено посадить легкий вертолет на вертолетной площадке порта Хафид, а затем загрузить и извлечь данные о траектории полета легкого вертолета. Но где именно находится вертолетная площадка порта Хафид?

Посадить легкий вертолет на вертолетной площадке в порту Хафид

Ваш первый шаг к выполнению этой миссии — найдите легкий вертолет , который можно найти на вашей тактической карте. Легкие вертолеты появляются в случайных областях карты и часто охраняются группами ИИ. Как только вы найдете легкий вертолет, вам нужно будет доставить его к Вертолетная площадка порта Хафид . Вертолетную площадку можно найти возле мостовой башни Хафид Шип , который сам по себе имеет довольно много добычи, если вы решите туда отправиться. Приземлившись на вертолетной площадке, вы завершите первый шаг миссии.

Загрузите и извлеките данные о траектории полета Light Helo

Теперь, когда вы прибыли на вертолетную площадку в порту Хафид, вам будет поручено задание загрузка данных траектории полета легкого вертолета . Сделать это довольно просто, так как, как только вы окажетесь на вертолетной площадке, игра покажет, какую кнопку вам нужно нажать. Процесс загрузки данных происходит мгновенно, а это значит, что вам не нужно беспокоиться об охране территории в течение значительного времени.

Осталось только направиться к ближайшей точке Exfil и успешно извлечь из Аль-Мазры . Если вы ищете более незаметный выход, вы можете выполнить контрактную миссию по спасению заложников. По завершении вам будет предоставлен эксфил-вертолет, который не будет отображаться на тактической карте другого оператора.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив