Modern Warfare 2 и Warzone 2 FTAC Recon: как разблокировать и лучшие вложения

Разведка FTAC — одна из немногих боевых винтовок в Современная война 2 . Сам пистолет может похвастаться самым высоким уроном, мобильностью и управляемостью своего типа оружия, но превосходит другие боевые винтовки по скорострельности, дальности и точности. По мере его развития вы можете разблокировать FSS Hurricane, пистолет-пулемет с исключительной дальностью.

FTAC Recon особенно силен при переводе в полуавтоматический режим стрельбы берет 2 выстрела на поражение с ближней и средней дистанции . В большинстве случаев один выстрел в голову полностью устранит противника с базовым здоровьем, а дальность — и бронепластины в Warzone 2 — являются единственным исключением из этой возможности. Пистолет также имеет полностью автоматический режим. Однако, в отличие от TAQ-V и Lachmann-762 , этот режим огня мешает орудию, а не повышает его эффективность.

Разблокировка FTAC Recon

FTAC Recon является частью оружейной платформы M4 и нельзя разблокировать, достигнув определенного уровня . Вместо этого вам нужно будет выполнить следующие предварительные условия. Во-первых, вам нужно будет получить доступ к пользовательскому снаряжению чтобы иметь возможность разблокировать М4 что делается достигнув 4 уровня . Все, что осталось сейчас, это прогресс M4 до уровня оружия 13 чтобы получить FTAC Recon.

Лучшие приспособления для FTAC Recon

Приложения Плюсы Минусы
NILSOUND 90 (Морда)
  • Шумоподавление
  • Скорость пули
  • Диапазон урона
  • Плавность отдачи
  • Скорость прицеливания
  • Стабильность прицеливания
FSS OLE-V Laser (Лазер)
  • Скорость прицеливания
  • Стабильность прицеливания
  • Спринт до скорости огня
  • Лазер виден в ADS
VX АНАНАС (подствольный)
  • Точность стрельбы от бедра
  • Управление отдачей бедра
  • Устойчивость к отдаче
  • Цель Устойчивость при ходьбе
  • Скорость ходьбы в бедре
  • Скорость прицеливания
SAKIN ZX GRIP (Задняя рукоятка)
  • Регулятор отдачи
  • Стабильность прицеливания
BPZ40 HYBRID (Оптический)
  • 55-кратное увеличение
  • Переключатель двойной оптики
  • Очень маленький снайперский блеск
  • Скорость прицеливания
  • Скорость передвижения при ходьбе прицеливания

Модули, которые мы выбрали для этого оружия, будут значительно улучшить эффективную дальность и точность из FTAC Recon, а также увеличение урона и контроля отдачи . Однако это достигается за счет небольшого снижения подвижности и управляемости.

Для вашего первого приспособления оборудуйте NILSOUND 90 морда . Это улучшит дальность поражения вашего оружия и скорость пули, увеличение потенциала двух выстрелов для противников, которые находятся дальше от вас. В качестве дополнительного бонуса этот глушитель также скрывает ваши выстрелы от вражеских компасов , что позволит вам быть более незаметным в Warzone 2.

Далее мы рекомендуем использовать файл Лазер FSS OLE-V. Этот лазерный прицел компенсирует снижение скорости прицеливания и спринта до огня, вызванное другими насадками. Ваши следующие два слота для насадок должны быть направлены на то, чтобы добавить больше контроля отдачи к вашему оружию, что позволит вам легко наносить удары по вашим противникам в быстрой последовательности. VX PINEAPPLE и SAKIN ZX GRIP великолепны в этом отношении, добавление значительного контроля отдачи и устойчивость к FTAC Recon.

Ваш последний вариант должен быть оптика . Здесь мы рекомендуем BPZ40 ГИБРИД, который представляет собой двойную оптику, которая позволяет вам быстро переключиться с 55-кратного прицела на коллиматорный прицел . Эта оптика будет охватывать как основной многопользовательский режим, так и Warzone 2 поскольку вы можете использовать прицел с красной точкой для небольших карт и возможности для большей дальности в Battle Royale.

Лучший пакет перков

Базовые способности Бонусный бонус (получается в матче) Ultimate Perk (получается в матче)
Двойное время и Мусорщик Фокус Призрак

Для вашей обычной многопользовательской загрузки было бы лучше создать собственный пакет перков. Таким образом, вы можете получить лучшие комбинации перков. Чтобы получить базовый навык, оборудуйте Двойное время , что позволит вам поддерживать тактический спринт в течение длительного времени . Это компенсирует снижение мобильности FTAC Recon. Затем идите вперед и экипируйте Мусорщика, чтобы вы могли пополнить запасы боеприпасов у уничтоженных игроков. Это гарантирует, что у вас никогда не закончатся патроны ни в одном из видов оружия.

Для вашего слота Bonus Perk мы рекомендуем Фокус . FTAC Recon лучше всего использовать в полуавтоматическом режиме, поэтому вы должны наносить все свои удары в быстрой последовательности, чтобы уничтожить игрока как можно быстрее. Фокус будет увеличьте сопротивление вздрагиваниям , позволяя вам сохранять точность прицеливания при получении урона. Это особенно полезно при использовании 55-кратного прицела в Warzone 2 так как в противном случае ваша цель будет повсюду, если вы получите урон.

И, наконец, оборудуйте Призрак . Без использования пусковой установки в качестве вторичной вы будете особенно уязвимы для БПЛА. Призрак сделает вас невосприимчив как к БПЛА, так и к портативным радарам , тем самым сохраняя свою позицию в секрете.

Для вашей загрузки Warzone 2 вам нужно будет выбрать предустановленный пакет перков, для которого у нас есть две рекомендации. Наш первый Разведка , который содержит Фокус в качестве заработанного бонуса. Второй Специалист по оружию , который дает вам возможность экипировать два основных оружия с помощью Перебор .

Рекомендации по переключению на вторичные

Для многопользовательской игры никакой обмен на вторичный не лучше, чем Х13 Авто . Это до быстрое время рисования и уникальные возможности настройки . Лучшие приспособления для этого бокового оружия включают ТОЧКА УДАРА ствол, ТИГРОВАЯ РУКА FTAC и 50 КРУГЛЫЙ БАРАБАН журнал. Не забудьте переключиться на это оружие, когда враг подойдет слишком близко, или чтобы спасти вас, когда вас поймают за перезарядкой.

В Warzone 2 ваш основной пул будет справляться с большинством игроков на средних и дальних дистанциях, но мы рекомендуем взять Пистолет-пулемет использовать вблизи. Лахманн Саб и Фенек 45 являются лучшими в этом отношении благодаря своим высокая скорострельность и высокая мобильность .


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив