Resident Evil Village: Как найти лучшую рыбу (простой способ)

Finest Fish — ценный предмет для приготовления пищи в  Обитель зла: деревня . Это руководство покажет игрокам, как найти простой способ. Обитель зла: деревня это все об использовании того, что вы узнаете в открытую в ваших интересах. В качестве названия ужасов выживания игрок столкнется с ограниченными ресурсами, из которых ему нужно будет выжимать каждое использование. При этом игроки теперь могут готовить уникальные блюда, используя кулинарные материалы, которые они находят на открытом воздухе. Эти блюда можно использовать для специальных улучшений характеристик или постоянных улучшений Итана Винтерса. Это руководство покажет игрокам, где они могут найти лучшую рыбу в Обитель зла: деревня .

Причина, по которой игроки захотят получить Finest Fish, заключается в для чего он используется . Игроки смогут приготовить блюдо Sarmale de Peste, которое навсегда увеличит скорость передвижения Итана. Это чрезвычайно полезно для выхода из сложных ситуаций, и все игроки должны сделать все возможное, чтобы создать это блюдо. Большинство игр позволяют использовать блюда только для временного повышения характеристик, но это что-то особенное. Самая лучшая рыба появляется только в одном месте в игре. Это руководство покажет игрокам, где они могут его найти.

Где найти лучшую рыбу в Resident Evil Village

Для начала игрокам необходимо разблокировать Кухня Герцога на данный момент . Игроку также нужно будет собрать рукоятку из болота и победить Моро. Игрокам нужно будет пройти по Одинокой дороге, которая находится рядом с Альтером. Пройдите по этому пути и поверните направо, чтобы добраться до моста. Теперь игроку нужно будет использовать рукоятку, чтобы опустить мост и войти в лодку. Спуститесь по реке на лодке на юг и сойдите с лодки, когда подойдете к лесу. Войдите в лес и идите по тропинке слева. Здесь будет небольшой пруд с группой рыб. В этом месте появится обычная рыба, но также появится самая лучшая рыба. Используйте свой нож или пистолет, чтобы достать его и собрать.

Затем игроки могут вернуться к герцогу и использовать лучшую рыбу на создайте тарелку движения . Для приготовления этого блюда игрокам также понадобится 6 обычных рыб, но их гораздо проще собрать. Повышенная скорость передвижения изменит правила игры в Деревня Обитель Зла.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив