Resident Evil Village: Как найти ключ от внутреннего двора

Хотя ключи не являются чем-то новым для Обитель зла франшиза, их никогда не было легко найти или объяснить. Даже когда игроки находят их, не всегда объясняется, для каких дверей можно использовать ключ, или фактическая важность самого ключа.

Чтобы исследовать замок Димитреску и раскрыть все его секреты, игроки должны получить несколько ключей на протяжении всей игры. Некоторые из них даются вам по мере развития сюжета, а другие нужно найти, исследуя каждый закоулок в деревне. Одним из таких очень важных ключей является ключ двора. Вот как его найти и что он открывает.

Как найти ключ от двора в Resident Evil Village

Пройдя через замок в начале игры, игроки встретятся с леди Димитреску и тремя ее дочерьми. После боёв и победив первую дочь, Итан найдет красивое украшенная винная бутылка , Sanguine Virginis (девичья кровь). Теперь возьмите эту бутылку вина и направляйтесь в винную комнату наверху лестницы на втором этаже главного зала.

Оказавшись в винной комнате, пройдите назад и найдите какой-нибудь серебряный заполнитель, с которым можно взаимодействовать. Взаимодействуйте с фигурой, и игроки смогут поместить Сангвиническую Деву на заполнитель. Когда объект будет на месте, механизм будет отягощен, и стена откроется, обнажив небольшой сундук с сокровищами. Внутри находится желанный ключ от двора.

Сам по себе ключ от внутреннего двора необходим для открытия нескольких дверей во дворе, который расположен прямо перед столовой. Игрокам нужно будет использовать ключ от двора, чтобы открыть двор, а также важные двери поблизости. Игроки могут использовать ключ столько раз, сколько захотят, пока история больше не требует, чтобы игроки имели его в своем инвентаре.

Обитель зла: Деревня много разных головоломок, запертые двери,  и тайны скрывающие внутри мира. Найдя все эти секреты и разгадки требуется несколько ключей, и ключ двора ничем не отличается. Учитывая, что игроки получают этот ключ после ключевого момента в истории, его трудно пропустить, но легко заблудиться и в конечном итоге бегать кругами, пытаясь найти точное место, где игроки должны быть, поэтому придерживаться основного пути поможет найти этот ключ быстрее.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив