Dead Space Remake: как получить доступ к цифровым костюмам Deluxe

Ремейк Dead Space наконец-то вышел! С отличными отзывами и счастливыми фанатами можно с уверенностью сказать, что эта игра стала хитом. Ремейку удается перенести классику в мир нового поколения. Выглядит шикарно и играет отлично.

Если бы вы были поклонником оригинала или, может быть, просто были в восторге от этого релиза, вы могли бы заказать цифровое издание Deluxe. Если это так, вы, вероятно, хотите надеть те новые костюмы, которые вам подарили. К сожалению, вам придется немного подождать, чтобы сделать это, но мы расскажем вам все, что вам нужно знать.

Найдите магазин

У вас не будет доступа к магазину при первом запуске игры. Вы будете выполнять несколько миссий в классической RIG, пытаясь понять, что происходит. После того, как вы почините трамвай и воспользуетесь им, вас отвезут на платформу, где вас будет ждать витрина. Как только вы доберетесь до магазина, взаимодействуйте с ним.

Перейти к своему хранилищу

Сначала вы просто увидите предметы, которые можно купить. Если вы перейдете, вы увидите предметы в своем инвентаре, которые вы можете продать. Нажмите еще раз, и вы увидите хранилище. Здесь должны стоять все ваши костюмы. Они просто ждут, чтобы их использовали!

Если вам надоест какой-либо из ваших новых костюмов, просто снова откройте меню, выберите костюм и нажмите «Снять». Это вернет вас к вашему костюму по умолчанию. Обратите внимание, что все костюмы имеют только косметические отличия. У них нет никаких характеристик или обновлений, связанных с ними. Любые разблокированные вами улучшения также будут применяться к роскошным костюмам.

Наденьте зараженный костюм

Этот грубый костюм воплощает в жизнь зараженную версию классического костюма. Если вы ищете что-то интуитивное, это оно.

Наденьте костюм одинокого выжившего

Обладая трофеями своих врагов, одинокий костюм выжившего действительно вселяет страх в сердцаваши враги. Никто не хочет сразиться с человеком с гигантскими рогами.

Наденьте венчурный костюм

Это более тяжелобронированный вид с небольшим количеством цвета. Костюм выглядит великолепно и очень отличается от других.

Наденьте Кровавый Костюм

Это в основном ваш обычный костюм, но теперь он весь в крови. Фантастический!

Наденьте освященный костюм

Этот костюм покрыт гравюрами, которые делают его действительно уникальным. Это крутой вариант классического наряда.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив