God Of War Ragnarok: Radsvinn’s Rig Nornir Chest Guide

В начале Бог войны Рагнарёк , путешествуя по Бухта Баунти в Свартальфхейме вы в конечном итоге наткнетесь на несколько горнодобывающих установок. Они связаны с Благосклонностью — побочным квестом — под названием На службе у Асгарда.

В одном из этих мест, на Роге Радсвинна, вы также наткнетесь на еще один из неуловимых сундуков Норниров. В этих магически запечатанных сундуках всегда находится головоломка, которую игрок должен решить , предоставляя полезные награды по завершении.

Что такое сундуки норниров?

Сундуки Норниров, которые можно найти в девяти мирах, на самом деле являются переносом из предыдущей игры God of War (2018). Эти сундуки всегда показывают три синие руны красуется спереди на груди, и они останутся запечатан, пока вы не решите головоломку , выискивая три соответствующие руны в непосредственной близости. После открытия они дают игроку одну из двух наград:

  • Идуннские яблоки : сбор достаточного количества этих зеленых яблок увеличит Кратоса. максимальное здоровье , повышая его выживаемость перед грядущими испытаниями.
  • Рога Кровавого Меда : сбор достаточного количества этих необычных рогов для питья увеличит ваши максимальная ярость , позволяя вашей ярости длиться дольше, прежде чем истечет.

Как добраться до буровой установки Радсвинна

Чтобы добраться до установки Радсвинна, идите прямо на север от лодочный причал: Нидавеллир Вест . Вы ищете остров с высоким сторожевая башня с левой стороны (от вашего положения). Он должен быть прямо впереди - более или менее. Когда вы заметите эту башню, вы должны увидеть клубы черного дыма справа от башни, а между башней и дымом вы найдете небольшой участок песка.

Вытащите свою лодку на берег и отправляйтесь вглубь страны. Впереди вы встретите кузнечную мастерскую и Мистические врата. Поверните направо у мистических ворот и следуйте по пути, пока не дойдете до установки Радсвинна.

Сожгите три рунических жаровни

Эта головоломка сундука Норнира отличается от той, с которой вы сталкивались ранее к этому моменту в игре. Вместо того, чтобы разбивать вращающиеся устройства или рунические тотемы, вам нужно будет l три рунических жаровни разбросаны по арене.

Первая Руническая Жаровня

первая руническая жаровня можно найти слева от сундука Норнир. Чтобы зажечь эти жаровни, оборудуйте свой Клинки Хаоса, прицельтесь в жаровню с помощью L2 и нажмите R2 . Вы зацепитесь за жаровню и пошлете струю огня сквозь цепи, поджигая жаровню.

Вторая Руническая Жаровня

вторая руническая жаровня немного скрыт. Чтобы обнаружить его, поднимитесь на второй уровень майнинговой установки и бегите к юго-западный край . Вы должны увидеть подсказку, чтобы схватиться через пропасть. Не обращайте внимания. Ниже и левее, частично спрятанный за металлическим забором, вы сможете заметить вторую руническую жаровню. Из-за металлического забора вы не сможете зажечь его напрямую. Вместо этого бросьте свой топор Левиафана в горшок с красным пылающим маслом только над ним. Когда он взорвется, он зажжет руническую жаровню.

Третья Руническая Жаровня

третья руническая жаровня является самым скрытым из множества. Спуститесь с северная сторона второго уровня. Впереди вы увидите две деревянные бочки . Это может быть трудно увидеть, но у них обоих есть металлические знаки отличия, выбитые сбоку, каждый с зеленым оттенком, который сигнализирует вам об использовании Звуковые стрелы Атрея .

Прицельтесь и огонь .

Стволы сломаются, открывая щель в деревянной стене позади них. С другой стороны вы найдете третий и конечная руническая жаровня . Зажгите его своими Клинками Хаоса, а затем вернитесь в Сундук Норниров за наградой.

Открыв сундук, вы получите один Рог Кровавого Меда . Собрав достаточное количество из них, вы увеличите свой максимумЯрость.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив