Наследие Хогвартса: насколько хорошо создан персонаж?

Наследие Хогвартса не за горами, и если вы один из тех людей, которые всегда ожидали, что сова ворвется в вашу спальню, чтобы вручить вам письмо с приглашением в школу чародейства и волшебства, то поздравляю, вы еще ребенок в душе. Одна из многих вещей, за которыми маглорожденные пристально следят, — это создание персонажей, поскольку это всегда было огромным преимуществом для геймеров, которые хотят видеть себя в игре, в которую они играют. Здесь не требуется никаких аргументов, поскольку это просто добавляет погружения. Мы увидим, насколько хороша работа над созданием персонажа, хорошенько поработав над ним!

Насколько хорошо создание персонажей в «Наследии Хогвартса»?

Поскольку игра все еще считается «незавершенной», еще не все высечено на камне. Однако есть много вариантов, которые можно пройти, так что давайте посмотрим, сможете ли вы выглядеть как какой-то корейский поп-идол или ребенок, похожий на тающую свечу.

Итак, первое, что вы заметите, перейдя на экран создания персонажа, — это изобилие Пресеты предложенный вам. Это хорошее начало для игроков, которые просто хотят погрузиться и исследовать женский туалет на втором этаже.

После того, как вы выбрали свой базовый вид, вы попадете на страницу Лицевая одежда раздел, где вы можете выбрать свою структуру лица из набора пятнадцати портретов. Некоторые игроки могут предпочесть иметь ползунки, когда дело доходит до определенных частей лица их собственного персонажа, поскольку они действительно хотят увидеть свою точную копию в игре.

Когда вы удовлетворены выбранной формой, вы также можете указать цвет кожи и несколько очков для вашего персонажа. Известно, что в Хогвартсе довольно разнообразное сообщество студентов, поэтому будьте собой и выберите то, что подходит вам больше всего!

Переходим к Прически у вас есть два варианта настройки, ваш цвет волос и фактический стиль ваших волос! В любой игре может быть очень много вариантов для волос, поскольку создать их с нуля довольно сложно по сравнению с лепкой переносицы или регулировкой высоты виска.

Волосы могут быть довольно деликатной частью настройки, особенно когда вам доступны не все варианты. Тем не менее, у вас все еще есть достаточно вариантов, чтобы выглядеть как Антон Чигур или Дневной бродяга. Респект вам, если у вас есть что-то из этого!

Далее идет Цвет лица Вкладка, у вас есть возможность слегка покраснеть, если у вас есть веснушки и родинки, если они у вас есть. Мы и раньше не шутили, когда говорили, что можно выглядеть так, будто ты преждевременно постарел. Вот для чего нужны шрамы и отметины! В конце концов, все дело в том, чтобы довести ваши характеристики до Т!

На следующей вкладке у нас есть Брови. Большинство вариантов, которые мы проходили, создавали у нас впечатление, что все еще в 19 веке успели побриться, и это хорошо! Вы можете многое сказать поброви человека в конце концов. Только не попадайтесь на глаза!

После выбора формы, которая соответствует вашему воображению, вы можете пойти и применить к ней любой цвет, скорее всего, вы выберете тот же цвет, который вы выбрали для своих волос, но эй, здесь важен ваш выбор, так что сходите с ума! То же самое касается и ваших глаз.

Для последнего штриха у вас есть еще четыре варианта. У вас есть два варианта голоса вашего персонажа, которых, по нашему мнению, должно быть больше. Вы также можете изменить высоту этого голоса, чтобы он напоминал ваш. Наконец, у вас есть выбор сложности, который довольно прост, у вас также есть имя вашего персонажа и общежитие, в которое вы хотите быть отправлены.

Создание персонажа по нашему мнению достаточно хорошо где он стоит. Это не здорово, но и определенно не плохо. Возможность выбрать предустановку или создать своего собственного персонажа полностью с нуля (слайдеры и все такое) — это недавняя концепция, которую игроки много искали в последнее время, и мы очень ценим то, что Avalanche Software предоставила нам это.

В то время как другие довольны выбором, который им дали, мы все еще можем видеть некоторые возможные жалобы, которые пойдут после Лицевая одежда раздел, ограничивающий ваши возможности только пятнадцать вариантов это очень смелый шаг, учитывая, что есть шанс, что игрок не получит тот вид, который ему нужен.

Все это просто восходит к ползункам, поскольку это дает игроку более точный выбор, когда дело доходит до корректировки их внешности, плюс не было слишком много вариантов для типа телосложения. Это не длинный список недостатков, но вам придется принять их во внимание, если вы из тех геймеров, которые проводят больше часа на экране настройки. Однако мы по-прежнему с нетерпением ждем выхода игры, так что не позволяйте этому вас расстраивать. Спасибо и до встречи в мире волшебства!

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив