Нужно ли смотреть «Гарри Поттера», прежде чем играть в Hogwarts Legacy

Охватывая семь книг и восемь фильмов, Гарри Поттер сериал покорил поклонников, перенеся их в мир волшебства и чудес на протяжении более 25 лет. Hogwarts Legacy дал многим давним поклонникам приключение, которое они всегда хотели испытать в волшебном мире. Тем не менее, новое поколение игроков может задаться вопросом, потеряются ли они, не посмотрев сначала фильмы. К счастью, Наследие Хогвартса предпринимает много шагов, чтобы сделать игру интересной для всех, развеивая опасения по поводу того, нужно ли вам смотреть Гарри Поттер фильмы, прежде чем играть в игру.

Как и во всем, что происходит в мире с исходным материалом, безусловно, полезно, если вы посмотрели все фильмы, прежде чем прыгать — даже если это просто для изучения терминологии. Однако большинство фанатов обнаружат, что полное обновление версии Гарри Поттер фильмы не являются обязательными, чтобы наслаждаться игрой.

Вам не нужно смотреть фильмы о Гарри Поттере, чтобы играть и наслаждаться наследием Хогвартса

Если вы хотите сесть и пробежать марафон Гарри Поттер фильмов, прежде чем перейти к Наследие Хогвартса , точно не помешает. Однако вам это не нужно, так как действие игры происходит более чем за 100 лет до событий фильмов. Тем не менее, мир устроен так, как в фильмах, так что поклонники Гарри Поттер вероятно, испытает сильную ностальгию, исследуя территорию Хогвартса.

Avalanche отлично справилась с задачей, которая может быть довольно сложной: сделать все доступным для совершенно новых фанатов, но при этом предоставить множество отсылок и пасхальных яиц, которые преданные фанаты узнают и полюбят. Наиболее примечательны обратные вызовы некоторых персонажей, причем профессор Уизли является предком Уизли из Гарри Поттер книги и Финеас Найджелус Блэк, являющийся предком Сириуса Блэка. Другие пасхальные яйца, такие как очки Гарри Поттера, шкатулка с кубком огня и Оминис Гонт слепота, являются отличным преимуществом для фанатов, которые хорошо знают историю.

Знание этих вещей вызвало у меня улыбку, когда я их увидел, но это не повлияло бы на мое удовольствие от игры, если бы я никогда не видел Гарри Поттер .

Как рассказ, Гарри Поттер книги и фильмы стоит попробовать, если вы еще этого не сделали. Очевидно, позиции и действия создателя мира мешают многим фанатам наслаждаться сериалом так же, как когда-то. Правильное решение по этому вопросу каждый должен решать сам, но если вы решите пропустить Гарри Поттер книгах и фильмах, вы все равно сможете повеселиться в Наследие Хогвартса если вы решите играть в нее.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив