Forspoken: как победить Recreant Knight

Игроки будут сражаться со многими боссами во время своего путешествия по Атии, однако Рекреант Рыцарь вероятно, вызовет больше всего проблем в начале игры. Игроки встретятся с этим боссом в Чипале вскоре после того, как вернут Робиана Кина его дочери Оден.

Когда игроки прибудут в город, они увидят, как Танта Сила держит в плену Одена, пытая выбить из нее информацию о местонахождении Фрея. Личность Танты как Рекреант Рыцарь , судно, используемое Силой, чтобы избежать боя, не раскрывается до короткой кат-сцены.

Общие советы и рекомендации

Битва с Recreant Knight — это первый раз, когда игрокам предстоит использовать стратегию и тактику, чтобы победить врага в Отказ от , так как большинство противников до этой битвы были стандартными противниками. Из-за этого легко застать врасплох, когда сложность возрастает. Ниже приведен список советов, о которых игроки должны помнить до и во время боя.

  • Будьте легкими на ногах . Это важно во всех битвах с боссами Forspoken, но совершенно необходимо, когда вы сражаетесь с Recreant Knight.
  • Отсканируйте Recreant Knight в начале боя . Игроки могут использовать способность сканирования Каффа против всех врагов, чтобы выявить подсказки и слабые места. Это важный шаг в борьбе с рыцарем-отступником, так как он подвержен повреждениям только тогда, когда Фрей атакует его крылья.
  • Нацельтесь на своего врага . Поскольку Recreant Knight имеет такой маленький хитбокс в течение первых нескольких фаз битвы, может быть сложно сделать точные выстрелы. Использование функции захвата для нацеливания на крылья босса даст отличные результаты.
  • Держитесь на расстоянии . Фрей не должен драться в ближнем бою с Рыцарем-отступником. Большинство его атак после фазы 1 — удары в ближнем бою, поэтому, держась подальше, вы снижаете свои шансы на попадание.

Recreant Knight - Фаза 1

Рыцарь-отступник тело устойчиво к магии во время этой фазы (и следующей фазы) боя. По этой причине игроки должны цельтесь только в крылья противника . Крылья получат существенный урон от любогоатака, брошенная на них. Из-за настройки боя игроки должны целиться в одно крыло за раз. Снижение здоровья одного из этих слабых мест до нуля приведет к потере крыла, а Рыцарь получит огромное количество урона.

Поскольку Recreant Knight будет иметь оба крыла в течение большей части этой фазы, атак, наложенных на Фрея, будет в основном воздушного базирования . От них может быть сложно увернуться, но оставаться в постоянном движении, когда враг убегает, — лучший способ избежать урона. Босс по-прежнему может быть поврежден в воздухе, но стоять неподвижно и целиться в крылья в такие моменты может быть опасно, особенно на более высоких уровнях сложности. Рассеянный выстрел Это отличное заклинание, которое можно использовать на всех этапах этого боя, поскольку оно позволяет игрокам наносить постоянный урон по целевым областям . Использование Связать на врага когда он приземлится на землю может дать возможность нанести серьезный урон.

Recreant Knight - Фаза 2

Как только игроки нанесут врагу достаточно урона, чтобы удалить одно из крыльев, начнется следующая фаза этого боя. В этом разделе Recreant Knight будет в основном использовать наземные атаки ближнего боя, чтобы нацелиться на Фрея. Этих атак достаточно легко избежать, но важно, чтобы игроки продолжали двигаться. Слишком долгое стояние на месте дает боссу шанс нанести сокрушительный урон.

Цель на этом этапе такая же, как и на первом, уничтожить крыло врага. К этому моменту останется только один, поэтому прицеливание может быть немного сложным. Вот почему игрокам также важно использовать механику захвата, чтобы увеличить свои шансы поразить цель.

Recreant Knight - Фаза 3

Третья и последняя фаза этой битвы будет самой легкой. В этом разделе оба крыла Recreant Knight's Wings будут непригодны для использования, в результате чего босс будет использовать только более медленные атаки копьями, которых легко избежать. Игроки могут использовать любую из своих магических атак, чтобы нанести урон Рыцарю, но все равно должны полагаться на Рассеянный выстрел и Связать комбо для быстрого успеха. Хотя это самая легкая фаза боя, игроки все равно могут быть быстро побеждены, если они получат достаточно урона, поэтому все еще должно быть большой упор на уклонение размашистые атаки, которые бросит Recreant Knight.

Награды за победу над Recreant Knight

Как только игроки завершат битву с Recreant Knight, они получат постоянное увеличение своего Выносливость . Он увеличится на +100 , что является полезной наградой, так как позволяет Фрею дольше бегать и исследовать открытые области, а также позволяет больше уклоняться в битвах.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив