Hollow Knight: где найти все мечты воина

Когда игроки доберутся до Мест отдыха в Hollow Knight , они впервые войдут в мир грез после взаимодействия со статуей. По возвращении в мир бодрствования новый NPC, известный как Провидец, передаст Рыцарю Гвоздь Мечты.

Хотя пробуждение Гвоздя грез не является обязательным, оно необходимо для игроков, которые хотят увидеть различные концовки, доступные в Полый рыцарь . Для этого игроки должны собрать эссенцию , что можно сделать разными способами; один из которых - сразиться с Мечтами воина.

Эти Воины — затяжные духи сильных насекомых, которым игроки могут бросить вызов и получить Сущность за каждого побежденного бойца. Можно купить булавку у Изельды в Грязьмуте, чтобы отметить каждую могилу воина на карте игроков, или сохранить гео и узнать, где найти каждую из снов воина здесь.

Старейшина Ху

Старейшину Ху можно найти в Грибных Пустошах в комнате прямо над мостом ведущий в Город Слез . Этот Warrior Dream может телепортироваться по арене, что используется либо для уклонения от входящих атак, либо для создания своей собственной, наряду с двумя другими довольно предсказуемыми атаками.

Одна атака представляет собой набор левитирующих колец, которые падают на землю с безопасными промежутками, которые игроки могут использовать, чтобы избежать повреждений, а другая представляет собой длинный ряд колец, которые будут падать снаружи, двигаясь внутрь.

Игроки могут атаковать старейшину Ху во время этих атак, поскольку он остается неподвижным, что делает его уязвимым для атак гвоздями и заклинаниями. За победу над старейшиной Ху игроки получат 100 единиц эссенции.

Галиен

Расположенную к югу от Несостоявшегося трамвая, могилу Галиена можно найти в комнате, ведущей на запад в центральной части Deepnest. Галиен использует вращающиеся косы, чтобы атаковать игрока, и будет использовать две атаки одновременно.

Основная коса будет прыгать по арене и отслеживать уклоняющегося игрока, а по мере того, как здоровье Галиена истощается, он вызывает две меньшие косы, которые движутся независимо друг от друга.

Подобно старейшине Ху, Галиен будет беззащитен в воздухе, и это возможно для игроков использовать Воющие Призраки/Вопль Бездны наносить огромное количество урона. Использование Теневого плаща для отражения атак Галиена даст игрокам больше шансов увернуться, не получив урона. Игроки получат 200 единиц эссенции за уничтожение Галиена.

Горб

Могилу Горба можно найти в северо-восточной части Воющих скал, рядом с хижиной Мато . Горб может телепортироваться и использует одну атаку, от которой трудно уклониться в ходе битвы.

Их окружает ряд копий, которые выстреливают, путешествуя по окружающей среде, не позволяя игрокам укрыться. Когда Горб получает урон, они выпускают до трех волн копий.

В этой битве игрокам рекомендуется держаться на расстоянии от Горба, предоставляя больше места для эффективного уклонения, а такие заклинания, как Vengeful Spirit/Shade Soul, обеспечивают возможность дальней атаки. Игроки получают 100 единиц эссенции после победы над Горбом.

Маркот

Расположен к востоку от Края Королевства, игроки потребуется Теневой плащ чтобы пройти Теневые Врата, которые ведут на арену Маркота. Помимо способности телепортироваться, Маркот будет использовать три разные атаки на протяжении всей битвы.

Маркот будет призывать до двух щитов во время боя, которые постоянно вращаются вокруг него и будут наносить урон игроку, если он соприкоснется с ними и заблокирует входящие атаки. Один из щитов также будет использоваться для быстрого вращения вокруг Маркота во все более широком радиусе, прежде чем вернуться в свое обычное положение.

Последняя атака — это Гвоздь, который ненадолго нацеливается на Рыцаря, прежде чем вылететь наружу, и по мере того, как Маркот получает урон, он будет чаще стрелять Гвоздями. Победа над ним вознаградит игроков 250 эссенцией.

Марму

Марму можно найти в Садах Королевы, и добраться до него можно через скрытый проход в стене слева от комнаты Оленьей станции. Как и другие Воины Снов, Марму может телепортироваться, но ее единственная атака — свернуться в клубок и прыгать по арене. Когда Марму будет успешно побежден, игроки получат 150 эссенций.

Если игроки используют атаки Гвоздями против Марму, когда она отскакивает, она будет слегка отброшена назад, что позволит жонглировать ею.

Эту стратегию легче реализовать при использовании Charms для увеличения скорости и дальности, таких как Quick Slash, Longnail или Mark of Pride. Марму не особенно точна в своих атаках, что может сделать их несколько непредсказуемыми, а это означает, что возможности для лечения рискованны.

Без глаз

Эту мечту воина можно найти в районе Зеленой тропы, известном как Каменное святилище, к юго-востоку, чуть ниже местонахождения Охотника. Помимо Гвоздя мечты, игрокам также потребуется получил фонарь Lumafly у Sly начать эту битву. No Eyes может телепортироваться и не атакует Рыцаря напрямую, а вместо этого вызывает духов, которые летают по арене и наносят контактный урон.

Поскольку Безглазый будет телепортироваться по арене, может быть трудно найти окно, чтобы атаковать ее. Игроки также должны быть осторожны с шипами на дне замкнутого пространства, поскольку они уворачиваются от летающих духов и перемещаются с одной платформы на другую.

Однако более низкая скорость облегчает уклонение и лечение во время боя. Победа над No Eyes даст игроку 200 Essence.

Ксеро

Ксеро, вероятно, является первым Воином Сна, с которым столкнутся игроки, так как он находится в Зоне Отдыха, к западу от комнаты Провидца, и появляется сразу после того, как игрок получает Гвоздь Снов.

Его единственная атака — призыв гвоздей, которые вылетают из его положения и снова втягиваются, нанося урон в обоих направлениях. По мере того, как здоровье Зеро истощается, он будет призывать больше Гвоздей, что дает ему в общей сложности три.

Исцеление может быть проблематичным во время этого боя, поскольку Ксеро перемещается и начинает стрелять своими Гвоздями с большей скоростью по мере того, как битва продолжается. Использование Чары для лечения будет полезным, или использование например Quick Focus или Baldur Shell лечить быстрее и обеспечивать укрытие — еще одна жизнеспособная стратегия.

Уничтожение Зеро даст 100 единиц эссенции.

Полый рыцарь доступна на ПК, Linux, PlayStation 4 Xbox One и Nintendo Switch.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив